FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 523

 
Матроскин, все дело наверно в том.что у меня в ТС, когда продают цена растет..а когда покупают цена падает......вот и все....и есь точка кипения...подобно как Артикул цели ставит разворотные... Я понял что Вы офигенный трейдер...много чего знаете...только вот мой кошелек не ваш, и наоборот....Если Вы хотите чтоб я подписался за Вашими словами.мол я не прав- Я согласен,подпишусь...ОНО то пофигу....Я предположил, предположение оказалось верным...итог профит в кармане...ну а что Вас не устраивает не наю,как я помню Вы продали от 92,200 .....))Вот про таких как Вы и писал продали писец)))
 
Neffedov:

И цена пошла на 0.925.
Потом она пошла на 0.928.
А оттуда уже откатила на 0.914 и вновь пошла вверх.

Вы график внимательно посмотрите,куда цена пошла после 92,500....Или поверните монитор))


Ещё раз для танкистов.

Вы ляпнули про "пипец продали" когда цена была 0.9175. Цена МИНИМУМ опустилась на 0.914. Значит эти самые монстры рынка, которые "пипец продали" сделали это ради профита в 30 пипок. И пересиживали полторы фигуры.
Нефиг языком чесать про 0.925 - это вы уже сказали когда было видно что цена пошла вверх. И конечно-же "пипец продали" (с каких это пор мелкие спекули продают "пипец" не знаю") именно в районе 0.925 и даже на 0.928.

 
Полнолуние на вас чтоли так влияет )))
 
Мои коллеги,Матроскин, это те кто зарабатывает))Те кто пишет мне,всем помогаю...НАдо смотреть куда страшно, осознание что я "лох" заставило меня разобраться, и сделать так чтоб получилось на форе...
 
Neffedov:
Матроскин, все дело наверно в том.что у меня в ТС, когда продают цена растет..а когда покупают цена падает......вот и все....и есь точка кипения...подобно как Артикул цели ставит разворотные... Я понял что Вы офигенный трейдер...много чего знаете...только вот мой кошелек не ваш, и наоборот....Если Вы хотите чтоб я подписался за Вашими словами.мол я не прав- Я согласен,подпишусь...ОНО то пофигу....Я предположил, предположение оказалось верным...итог профит в кармане...ну а что Вас не устраивает не наю,как я помню Вы продали от 92,200 .....))Вот про таких как Вы и писал продали писец)))


зря вы так

 

Ещё раз для танкистов.

Вы ляпнули про "пипец продали" когда цена была 0.9175. Цена МИНИМУМ опустилась на 0.914. Значит эти самые монстры рынка, которые "пипец продали" сделали это ради профита в 30 пипок. И пересиживали полторы фигуры.
Нефиг языком чесать про 0.925 - это вы уже сказали когда было видно что цена пошла вверх. И конечно-же "пипец продали" (с каких это пор мелкие спекули продают "пипец" не знаю") именно в районе 0.925 и даже на 0.928.

НУ и?!!?? Что я сказал не верно!?!?Не пойму?! ПродаЛИ,прродают....хз что там видно у Вас бюыло))Вы продали от 92200 так что не надо чесать мне по башке)))

 
explor, зря как?!
 
И вообще,простите меня все))))) Я ж не оракул))))ДЕлаю пишу, не делаю не пишу....уж такой я...
 
Neffedov:
Матроскин, все дело наверно в том.что у меня в ТС, когда продают цена растет..а когда покупают цена падает......вот и все....и есь точка кипения...подобно как Артикул цели ставит разворотные... Я понял что Вы офигенный трейдер...много чего знаете...только вот мой кошелек не ваш, и наоборот....Если Вы хотите чтоб я подписался за Вашими словами.мол я не прав- Я согласен,подпишусь...ОНО то пофигу....Я предположил, предположение оказалось верным...итог профит в кармане...ну а что Вас не устраивает не наю,как я помню Вы продали от 92,200 .....))Вот про таких как Вы и писал продали писец)))
Дело не в ТС. Дело в человеке. В том, что вы тут меня обвиняете в пиписькомерстве и пид***, а на самом деле "те-же яйца только в профиль". Ляпнули - не вышло, кое-как отбрехались. Обвинили Матроскина в пиписькомерстве на худой конец. Ибо он лох последний. Купил снизу, продал сверху. Торгует в профит чудило эдакое и ещё вы*бываецца на форуме.
А если всё по людски то никого в фотошопе обвинять/подозревать не нужно.
Но только атмосфера трейдерская под это не заточена.
 
Neffedov:
Мои коллеги,Матроскин, это те кто зарабатывает))

Продают на лоях, покупают на хаях? :)