FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 529

 
alex_r:

тоже не понятно, ночью тарили по черному, какого лезть?...
Терзаюсь тем-же вопросом. Подозреваю что хотел красиво отбить не очень удачную онлайн "торговлю на публику".
 
Neffedov:

\к. Попорядку ваше видение :

0.917 - акулы закрыли баи - продали лохам. лохи купили. Это ваше видение, я правильно понял?

0.925 - лохи закрыли баи - продали кому? акулам??? акулы купили???? купили чтобы цена пошла вниз??????? против них ???? :)))))

Я работаю так. Матроскин.... Я не грубил Вам.....То как Вы поняли "писец продали- продают, фиксят...."..не моя вина.....уж извините...

Где то я писал уже про акул )))))))))))))))) (всё в архивах - и не в моих)
 
TUF:
Где то я писал уже про акул )))))))))))))))) (всё в архивах - и не в моих)

Все за стенаграфированно. Готовится к печати малым тиражом. Для узкого круга лиц. Дорого.
 
TUF, Матроскин отличный парень....,как раз мне нужен тот кто объяснит мне в чем я не прав...
 
emotraid:
давайте еще про письки ))))

кажи свою
 
Neffedov:

\к. Попорядку ваше видение :

0.917 - акулы закрыли баи - продали лохам. лохи купили. Это ваше видение, я правильно понял?

0.925 - лохи закрыли баи - продали кому? акулам??? акулы купили???? купили чтобы цена пошла вниз??????? против них ???? :)))))

Я работаю так. Матроскин.... Я не грубил Вам.....То как Вы поняли "писец продали- продают, фиксят...."..не моя вина.....уж извините...

Пиписькомер капслоком конечно не грубость и ни в коем разе не оскорбление. Особенно когда "пиписькомерство" было вами-же спровоцировано и приложено как ответ на "повезло на маленьком движении" (в пару фигур. на золоте.)

И пожелания слива тоже, так, дружеское похлопывание по плечу.

И последний лох это было конечно же не мне.

По поводу картинки. Купили все. Вот эти "все", они КОМУ продали. Ведь для падения цены они должны кому-то продать? :))) Причём панически :) Акулам чтоле? Акулы купили чтобы проср*ть? Нет. На вашей картинке вместо "купили все" нужно написать "акулы начали шортить/выходить из лонгов". И это было на 0.925 а не на 0.917. Вобщем пришли к тому, чего я пытаюсь до вас донести уже несколько страниц. Безуспешно к сожалению :(

 
pako:

я там дописал только чтобы премию тоже брал, ну и индюка пришлось переделать

хочу Вашу конфетку.
 

Надеюсь понятно ?

И фиксяцца они ("пипец продают") как раз об покупки "лохов на хаях".
Не знаю как ещё проще объяснить вам этот рыночный процесс :((

 
Пойду и я кимарить, от греха подальше )))
 

рыжье селл 1333,450 sl 1339

до завтрашней европы