FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 521

 
Neffedov:
MATR0SKIN,мы просто о разном говорим.... кенгуру отработало))) 1.5 фигуры в кармане...или "нехило" продали в Вашем понимании ааааааааааааааааааааааа паадать))))Я человек простой мне только лотиком 120 п и хватит....Я Вам обозначаю точку кипения....а там сами думайте...а можете не думать..и вооюбще чего мы тут распиз**** Извини если что не так)))

Не распиз***, а даже не смотря на прямые оскорбления с вашей стороны готов продолжить диалог.

"нехило" продали в Вашем понимании ааааааааааааааааааааааа паадать))))

нехило продали в моём понимании это ПАДАТЬ, просто падать, а не рости. А кенгуру упало как раз туда, где вы писали про "нехило продали". Неужели матёрые спекули, которые могут "нехило" продать работают в ноль ??? Может всётаки продали от 0.925 и просто признаете свою ошибку?

Я человек простой мне только лотиком 120 п и хватит....

Мне тоже, 200п на золоте болле чем для понедельника.

НО!. "Всю неделю продавали" золото чтобы гепнуть и ещё накинуть пару фигур? Может всётаки они продадут на верхушке? Или спекули уже не те?

Стренж хорошо сказал - ошибаюцца все, без исключений (я добавил что только Чак не ошибаецца).
Собсно дело даже не в признании ошибки как таковой (у каждого своя голова и каждый должен САМ решать что делать), а в самом поступке как таковом?

 

MATR0SKIN, ой..я видать что-то не понимать...селл 92500 остановка 91,500 почти дословно....Вы о каких 91 говорите?!?!?И по ауди я писал Эмке 92,50-60 и наеб***лся на 30 п держал просадку...вот...об этом сразу и написал)))

 
По золоту, действительно Я СЧИТАЮ ВЕРНЫМ УТВЕРЖДЕНИЕ МОЕ, что "Золото купили 17,07,13", на выходных была шпиля вниз, считайте на коррект сходили...а значит сегодня фиксились т.е. продали (закрыли баи)...в следствии чего мы увидели ухтышку...все...тепрь точка кипения,народ покупает...а мы можем развернуться..стопы сбить ..что тут я сказал не верно?!
 

Добрый вечер)))

 
Neffedov:

MATR0SKIN, ой..я видать что-то не понимать...селл 92500 остановка 91,500 почти дословно....Вы о каких 91 говорите?!?!?И по ауди я писал Эмке 92,50-60 и наеб***лся на 30 п держал просадку...вот...об этом сразу и написал)))



че? каво? у меня ауд куплен по 9065 переведен в бу и рубит свопы )))
 
А какая как вы говорите ухтышка будет по фунту )))
 
lula:

Добрый вечер)))

привет!
 

MATR0SKIN, .

Neffedov 16.07.2013 11:42 #

Матроскин....ауди тянут на 9250
цена была на тот момент 91,880,так что не надо меня путать прошу)))ну меня....кому нра, пусть читает посты,или я кому-то мешаю!?!?? Кому я мешаю народ!?!
 
Таф хэллоу))
 
_new-rena:
))))) Реальная идея - не заплывать за буйки )))) тем боле на экваторе...


та Матроскин прав

буйков с самолета разглядет не возможно

только острова