FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 482

 
zoritch :

ну давайте поговорим об этом... :-)))

какие шансы ?

линии - уровни от которых когда-то продавал... закрыл всё и, чую, погорячился... :-)))

Скорее всего да) Я его когда крыл чуть выше 95, оставь же одну сделку, пусть болтается, не все зафиксил)
 
tuma88 :

DHP вообще вниз Еврочку гонит.....В общем, наблюдаю куда баи на 3080 вынесет )))

(У меня на 3220 зависшие баи висят, наверное должны туда сходить).

Цена обычно возвращается.

Весь день анализировал еврочку...

Вижу непонимание. Еще раз поясню. Речь не идет о падении евро уже завтра или обязательно на предстоящей неделе. Когда это случится, не знаю.

Говорю лишь, что крупные игроки делают свои деньги на толпе, а дивергенция служит первым сигналом, что толпа сформировалась.

Сигналом же на разворот станет продолжающийся рост цены при снижении активности покупок (для обнаружения этого сигнала пользуюсь WPR и СCI). Где это произойдет, сейчас не знает никто, но есть несколько психологических уровней, на которых это вполне может случиться.

 
DhP :
Вижу непонимание. Еще раз поясню. Речь не идет о падении евро уже завтра или обязательно на предстоящей неделе. Когда это случится, не знаю.

Говорю лишь, что крупные игроки делают свои деньги на толпе, а дивергенция служит первым сигналом, что толпа сформировалась.

Сигналом же на разворот станет продолжающийся рост цены при снижении активности покупок (для обнаружения этого сигнала пользуюсь WPR и СCI). Где это произойдет, сейчас не знает никто, но есть несколько психологических уровней, на которых это вполне может случиться.


Это точно, факт. Мое мнение, что здесь она может болтаться еще долго:

но я все таки ждал бы выхода вверх, т.е. покупки с низов(2650-28)

 
zoritch :

да все сходят по потребностям и получат по способностям... :-)))

догадайся какая совокупная ?



zoritch :
насрать на эту евру - дождь достал... у меня кабачки в дудку пошли.... :-(((

Агроном-сеятель. )))))
 
strange :

Это точно, факт. Мое мнение, что здесь она может болтаться еще долго:

но я все таки ждал бы выхода вверх, т.е. покупки с низов(2650-28)

диапазон 1000пп. - вот это флудер - респект.
 
TUF :
диапазон 1000пп. - вот это флудер - респект.


Тормоз, ты вообще края то видишь?)
 

Любовь?

Не буду мешать вашему счастью. )))))

 
charter :

Любовь?

Не буду мешать вашему счастью. )))))

http://zaycev.net/pages/18573/1857322.shtml на расстоянии ))))))) или вот http://zaycev.net/pages/17529/1752940.shtml
 
 

догадайся какая совокупная


Совокупная наверное в плюсе.(Если разом закрыть всё.)

Стесняюсь спросить- при выставлении ордера Вы сразу ему назначаете планируемый(рассчитанный, спрогнозированный как угодно назвать ) тейк ?

Как я понял, Вы в обе стороны открываете ордера.

А в чём изюминка такого способа? А если ДЦ введёт максимальный срок жизни ордера, например, до полугода или месяца?



А на 3220 - жирная линия Ганна (разворотная линия). На рисунке не показана.


Зорич! Правильно ли я мыслю, что по вашей системе выставления ордера, глядя на мой (типа прогноз) рисунок открывать вниз на 3220, 3393, 3446, 3525 3554, 3629 с указанием тейка на 2600 или 2500.

Или задам вопрос проще - глядя на мой рисунок где бы Вы открывались и куда каким лотом.

Спасибо.!