FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 645

 
Sdimm:
мда,нужно было дать выговорится,поделится так сказать с товарищами,коллективом,глядишь и мысли чище и душа спокойней )))

вовремя остановили чуть грааль не выболтал (очередной), нравится тут флудить нули а то и ниже ))))))))
 
кто чо по евре думает ? надолго вверх, или поход на 3030-28 ? аналогично по фунту ?
 
TUF:
вовремя остановили чуть грааль не выболтал (очередной), нравится тут флудить нули а то и ниже ))))))))


так просвяти,снизойди и к тебе потянутся )))
 
Sdimm:

так просвяти,снизойди и к тебе потянутся )))
не врубаются ((((
 
TUF:
не врубаются ((((

это кажется,на самом деле не все так просто,интерес все равно возьмет верх )))
 
grizlyk:

чото на дневках рисует другую картину, вниз обратно на 1.28...
Ох и долго ждать придётся. Сначало должны нарисоваться коррекции и развороты на более младших ТФ
 

grizlyk:
кто чо по евре думает ? надолго вверх, или поход на 3030-28 ? аналогично по фунту ?



 
grizlyk:
дак наблюдать.. так можно верхушку пропустить ... и опять баи вверху селы внизу :)


А зачем ловить верхушки? Я не могу понять

Это как в том видео по йене? Вот вот упадет?

 
IRIP:


А зачем ловить верхушки? Я не могу понять

Это как в том видео по йене? Вот вот упадет?


ловить чтоб раскрыть лок, чтоб селы покрыть на обратном движении и на неделю без форекса нах ... :) по чифу у меня нет поз :) и чото неверю я что он вверх пойдет :)
 
fqbj:
Ох и долго ждать придётся. Сначало должны нарисоваться коррекции и развороты на более младших ТФ
очередной бай - закрыл