FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 374

 
explor :
ты знаешь кто такие ЕМО?

пиши
 
TUF :

Форум о чём? ка кой хохо хол красивее?

давайте пишите по существу вопроса - прогнозы то сё - на днях проверим (вас на анализ), клоуны ))))))))))


Привет всем. А сколько можно прогнозов... их уже на полгода вперёд выложили в этой ветке да вот мало очевидно кто это замечает.

И ХОРОШ, ПРАВДА ВАМ ФЛУДИТЬ РЕБЯ...

По секрету: по всем правилам уже давненько продаю и доливаюсь:

gbpnsd,gbpaud

держу покупки по золоту+ жду долгосрочного сигнала к развороту... правда часть уже прикрыл;

несколько дней уже при купался и доливался:

audusd, nsdusd, eurusd;

По другим парам пока не лезу и так при грузился нормально.

Хочу заметить, уже писал укомплектовываю на данный момент портфель к новогодним праздникам.

 
TUF :
А я тебе ещё когда сказал! старец фальшивый и борода накладная )))))

ты вообще сегодня врубаешься ? лето или зима на улице ? ))) поясняю...

до этого момента у меня был только один Великий Учитель -это - Ишим-Татнрик-Туф....

но сегодня я крепко задумался ...

Солар - Ваш диагноз ? )))

зы.пойду искать других богов....

 
Vizard :

ты вообще сегодня врубаешься ? лето или зима на улице ? ))) поясняю...

до этого момента у меня был только один Великий Учитель -это - Ишим-Татнрик-Туф....

но сегодня я крепко задумался ...

Солар - Ваш диагноз ? )))

ну правильно! тренируй вторую извилину )))))))))))))))
 
SEVER11 :

Привет всем. А сколько можно прогнозов... их уже на полгода вперёд выложили в этой ветке да вот мало очевидно кто это замечает.

И ХОРОШ, ПРАВДА ВАМ ФЛУДИТЬ РЕБЯ...

По секрету: по всем правилам уже давненько продаю и доливаюсь:

gbpnsd,gbpaud

держу покупки по золоту+ жду долгосрочного сигнала к развороту... правда часть уже прикрыл;

несколько дней уже при купался и доливался:

audusd, nsdusd, eurusd;

По другим парам пока не лезу и так при грузился нормально.

Хочу заметить, уже писал укомплектовываю на данный момент портфель к новогодним праздникам.





Привет! ну не все тролли )))) до бай-стопа осталось 15 пипок - придётся волной торговать.
 
TUF :
увеличение примерно как джиг - спиннинг, и ничего там не предполагается шуруешь минимум через 30пипок (с мартинами давно завязал)


Каждая пара индивидуально и поэтому шаг должен быть свой, а не одинаковый... тоже по секрету. А как рассчитывать, то для этого хватить знаний средней школы по математике... это тоже по секрету.


Если у вас есть эти знания то только после этого можно при правильном подходе торговать по сетке.

 
SEVER11 :

Каждая пара индивидуально и поэтому шаг должен быть свой, а не одинаковый... тоже по секрету. А как рассчитывать, то для этого хватить знаний средней школы по математике... это тоже по секрету.


Если у вас есть эти знания то только после этого можно при правильном подходе торговать по сетке.

правильно правильно - это про евру.
 
grizlyk :

ну до 1.03320 я и думал отпустить, думаю что ниже недолжно пойтить..



 
TUF :
Привет! ну не все тролли )))) до бай-стопа осталось 15 пипок - придётся волной торговать.


я торгую только по рынку или лимитниками бай-зелл, это мой конёк
 
TUF :

Форум о чём? ка кой хохо хол красивее?

давайте пишите по существу вопроса - прогнозы то сё - на днях проверим (вас на анализ), клоуны ))))))))))


TUF, у Вас талант к ссорам...

Как только появляетесь, никого не слушаете, гнете свое... Вам стараются люди сказать, о методах торговли и т.п. В ответ, оскорбляете, унижаете...

Сегодня утром? Мне Вы написали, что EUR/USD пойдет вниз - я был счастлив услышать это, потому как уже на 95% стал уверен, что евра пойдет вверх.

Вы как индикатор обратного движения.

Не останавливайтесь! Вы нужны нам!