FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 353

 
IRIP, минус на рынке = ЭТО ХОРОШО!!!! Я имею в виду лок "-",так как это деньги зажатые,а не отданные ДЦ...это важный момент..а разрулить еще 500 млн. раз сможешь...главное не бояться, сел бай сел бай, что-то выстрельнет покроет всё))) А локи в минус будут тебя учить правильно входить, с другой стороны пиз****ов тут полно на форуме))))Говорят одно делают по-другому,несомненно может они и зарабатывают, но их правило "Сам живи дай умереть другим" аж бесит..
 
Neffedov :
Sdimm, да может научится, на графики посмотрит...только вот не на индикаторы...а понять логику торговли того или иного лица))
Может,если сам покумекает,иначе против ветра всегда будет мокрым )))
 
grizlyk . дак я убрал все индюки кроме уровней поддержки и канальный индюк (сверяю по своим уровням чтоб нестрындел) остальное так. по графикам

Не навязываю свое мнение..но.... забудь эти слова,эта чушь придуманная для слива)))
 
grizlyk :

дак я убрал все индюки кроме уровней поддержки и канальный индюк (сверяю по своим уровням чтоб нестрындел) остальное так. по графикам



 
Neffedov :
Не навязываю свое мнение..но.... забудь эти слова,эта чушь придуманная для слива)))

а от чего тогда торговать ?
 
IRIP :




ну по евру то все понятно, если оно пойдет на 29.. там я ее и прихлопну, лок раскрыт щас, больше всего меня интересует канадец :) там больше всего нажахано :)
 

grizlyk :

ну по евру то все понятно, если оно пойдет на 29.. там я ее и прихлопну, лок раскрыт щас, больше всего меня интересует канадец :) там больше всего нажахано :)


?

 
Так вот торгуйте тренды а не откаты, наверно на курсах учат зарабатывать на откатах...а нормальные люди как раз-таки входят в рынок и вытягивают длинную сторону.
 
Neffedov :


понил, бум учиццо :) пасибы
 
grizlyk - еще писать без ошибок надо научиться и все будет тип топ))