FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 89

 
artikul:
На фига стоп тогда? (задумчиво так) )))

для солидности и порядка ММ называеца ))))
 
lactone:

а как же "до вторника - ни-ни" ??
а я и не торгую =)
 
emotraid:

для солидности и порядка ММ называеца ))))

В следующий раз говори - покормила ММ )))
 
emotraid:
tema077  хай! выводила.. сперва на карточку теперь тока через друзей, а я им куски с депо они мне налик.. на сайт ихний зайди там ветка как раз на эту тему есть.. можно облаять придурков )))



пришли...пятница удалась.... только я лимиток по фунту накидал, все посносила, сижу смотрю какой я олень-)))

 
tema077:



пришли...пятница удалась.... только я лимиток по фунту накидал, все посносила, сижу смотрю какой я олень-)))

 


смотри на недельках ауд юсд и евра ауд .. вчера там позакрыла двух месячные ордера.. вроде может разворот наконец та в понедельник прикину  может начну первый закупать второй продавать.. опять на пару месяцефф )))
 
emotraid:
tema077  хай! выводила.. сперва на карточку теперь тока через друзей


Если из Украины, смотри в сторону LiqPay

Универсальное - лучшее средство  на сегодня

 


 
Nesradamus:
Дак все мы здесь в какой-то мере этим занимаемся... Это только молодые думают, шо мы знаем ответы на все вопросы.))))

Нестрадамус, мы знаем главное - места где можно купить или продать и делаем это тогда когда вероятность получить прибыль больше чем убыток. Все. А как какой то дятел начинает бить себя в грудь пяткой левой задней ноги и кричать, что он "познал", "постиг" и т.д., то иногда поржешь, а иногда и матом тянет обложить)))
 
Myth63:
а я и не торгую =)


это моральная поддержка типа для тех, кто купил?=)))
 
strange:
  иногда поржешь, а иногда и матом тянет обложить)))

ну так выключи компьютер и поржи.

Я вообще удивляюсь с Ишим - на его месте я б давно тебя заткнул уже навсегда