FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 95

 

ну медведи держитесь )))) взяла рагатину пошла мочить )))) ну или..... ))))

 

 
emotraid:


ну медведи держитесь ))))


взяла рагатину пошла мочить )))) ну или..... ))))

 

 
strange:
Нестрадамус, мы знаем главное - места где можно купить или продать и делаем это тогда когда вероятность получить прибыль больше чем убыток. Все. А как какой то дятел начинает бить себя в грудь пяткой левой задней ноги и кричать, что он "познал", "постиг" и т.д., то иногда поржешь, а иногда и матом тянет обложить)))

Эмоцинальный порыв как правило ведет к экстремальным действиям. А это не есть гуд, мне так кажется...
 
emotraid:

ну медведи держитесь )))) взяла рагатину пошла мочить )))) ну или..... ))))

 


А я бары разрисовываю по-другому... почему-то быка всегда красным... Он на красное реагирует =)

 

 

даже не верится

 

что это предел падения EUR/USD 

 
Nesradamus:
Эмоцинальный порыв как правило ведет к экстремальным действиям. А это не есть гуд, мне так кажется...

+1
Но я могу понять негодование Стренжа (хотя и не разделяю его методов прямого посыла - в энторнетах это бесполезно, прямой посыл мега эффективен IRL, особенно приправленный пинком под зад или в табло)
 
IRIP:


А я бары разрисовываю по-другому... почему-то быка всегда красным... Он на красное реагирует =)

 

Жесть какая (((
 

супер!!! я такого же куплю ))))))

 

 
золото закупил целый амбар на кредитные деньги. )))
 
charter:
золото закупил целый амбар на кредитные деньги. )))
Кредит на чужой пачпорт? :))