FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 76

 
costy_:

ботик), долго думая выдает каку).


Кто ж так рисует ))) Вот как надо )))

 

 

 зачем бот с какой... ? ...:-))) он уже ведь не то, что плиты... какие-то межконтинентальные хребты рисует...

 дай ему по хоботу... 

 
Люди добрые, что делать? я за вчерашний взлет 2000 у.е. потеряла (слилась под 0) и это после двух недель торговли и начального депозита в 5 дулликов? Кто знает, какая коррекция ожидается в ближайшие 8 часов. Не хочется опять все слить. Очень трудно наращивать с такого маленького депозита...((((
 
artikul:


Кто ж так рисует ))) Вот как надо )))

 


слишком много всего)), мне нужно чет проще, тут бай , тут сл, ...)).

 

 
Забыла пару указать евро\доллар
 
sirena40:
Кто знает, какая коррекция ожидается в ближайшие 8 часов. Не хочется опять все слить.

  Вопрос из разряда полный даун.... да ещё и за восемь часов... могу только поздравить, что своим маленьким депозитом Вы двинули большой Форекс... :-)))

 ( если б кто знал, он бы очень большим депозитом зашёл бы... дура, что-ли...:-))) 

 
sirena40:
Люди добрые, что делать? я за вчерашний взлет 2000 у.е. потеряла (слилась под 0) и это после двух недель торговли и начального депозита в 5 дулликов? Кто знает, какая коррекция ожидается в ближайшие 8 часов. Не хочется опять все слить. Очень трудно наращивать с такого маленького депозита...((((


месяц - два демо, не более 2 сделок в день мм-15% и все поймете, ху из "дулликов"?

2946, см. пред. стр.

 
Myth63:
ну госпада и дамы=) я за последние 28 недель первый раз вырубаю комп до вториника... =) всем пока=)

почему? 

 
Уже не первый раз так торгую, но слила все впервые. Торги только на внутридневке и деньги делаю за эти 8 часов. Поэтому вопрос вполне. Одна свеча решила все, поэтому не хочу повторяться и точный прогноз не нужен, хотя бы приблизительно. Сама уже не вычисляю-жутко устала и просто на автомате. (Хех, советник с поехавшей крышей)!
 

 А если серьёзно, то с маленьким депозитом ( если не хай-эндер) ловить нечего...

 В конце концов ты придёшь к выводу, что это не рулетка, а хуже... :-))) честно с депо менее 5 ловить особо нечего - так потешить своё тщеславие...

 и то сливается за четыре дня как нечего делать...

 Вообще переть не зная даже правил игры и спрашивать какая скотина знает пусть скажет по меньшей мере смешно