FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 116

 
strange:

Шо ж опять мурыжим?)

Сказал Матроскин утром - купил бы, покупаете и закрываете)

м30

 

Закрываем на 3280-90, для ясности. 

Вход не очень, припоздал к компу, так что прошу сильно не пинать) 

Привет, стренж....

Кто ж дает советы под вечер?

Ticket Open Time Type Size Item Price S / L T / P   Price Commission Taxes Swap Profit
  2013.06.10 05:07 buy   eurusd 1.3202 0.0000 0.0000   1.3260        
  2013.06.10 05:07 sell   usdchf 0.9363 0.0000 0.0000   0.9334        

 Вот цель - зависит от того - успеем ли сегодня..... Если сегодня, то 1,33 - вполне....

Это у меня с реала.

Остальной разговор был про новую прогу. Она на деме . и это бомба. Она уже успела и такое же включить, попозжа, конечно, сначала йену и фунта обсосала и профит повыше...

 
strange:

Шо ж опять мурыжим?)

Сказал Матроскин утром - купил бы, покупаете и закрываете)

м30

 

Закрываем на 3280-90, для ясности. 

Вход не очень, припоздал к компу, так что прошу сильно не пинать) 

Индекс бакса 78-78.59, не прогноз, факт. 

я проще определяю,где закрыть позу)))читаю,что открыл сегодня Ишим и там где у него стоп,ставлю тейк)))

"всем привет! поторгую реальчик, м1 селл стоп 40пп. тп 3145 "

 
_new-rena:

Привет, стренж....

Кто ж дает советы под вечер?

Ticket Open Time Type Size Item Price S / L T / P   Price Commission Taxes Swap Profit
  2013.06.10 05:07 buy   eurusd 1.3202 0.0000 0.0000   1.3260        
  2013.06.10 05:07 sell   usdchf 0.9363 0.0000 0.0000   0.9334        

 Вот цель - зависит от того - успеем ли сегодня..... Если сегодня, то 1,33 - вполне....

Это у меня с реала.

Остальной разговор был про новую прогу. Она на деме . и это бомба. Она уже успела и такое же включить, попозжа, конечно, сначала йену и фунта обсосала и профит повыше...



Я советов никому не даю, Матроскин утром правильно сказал и я не лез.
 
plaza:

я проще определяю,где закрыть позу)))читаю,что открыл сегодня Ишим и там где у него стоп,ставлю тейк)))

"всем привет! поторгую реальчик, м1 селл стоп 40пп. тп 3145 "

Ишим незаменимый и нужный человек, т.к. такая мысля посещает многих)))) Скоро перестанет в реале счета бомбить, а начнет проценты просить))))
 
Ishim:
буду завязывать с этой веткой - мотри на старый пень - тебе нарисуют.

проценты, Ишим проси! Вообще уже. Твоим скринам цены нет+++

о Монна Лизаааа..... 

 
plaza:

я проще определяю,где закрыть позу)))читаю,что открыл сегодня Ишим и там где у него стоп,ставлю тейк)))

"всем привет! поторгую реальчик, м1 селл стоп 40пп. тп 3145 "



    
 
Ishim:
буду завязывать с этой веткой - мотри на старый пень - тебе нарисуют.



Паства бунтует?)))
 
_new-rena:
Зеркало, так скажем. Остальное - внимательно смотрите историю котировок и всё поймете. Обратить внимание с точки зрения хеджа нужно...


Хотите сказать, что хедж можно использовать и интрадей? На коротких временных отрезках?

Интересное у вас наблюдение, серьезно говоря. Никогда о таком не задумывался. Мне казалось, что хеджированием занимаются на длительных периодах времени, но никак не интрадей.

Или вы не интрадей свою методу используете? 

 
Кто знает - почему сайт в аут уходит когда на рынке пруха начинается?
 
lactone:


Хотите сказать, что хедж можно использовать и интрадей? На коротких временных отрезках?

Интересное у вас наблюдение, серьезно говоря. Никогда о таком не задумывался. Мне казалось, что хеджированием занимаются на длительных периодах времени, но никак не интрадей.

Или вы не интрадей свою методу используете? 

На коротких это будет так, как я стренжу чуток выше написал. Но если что то пойдет не так, отработает как хедж и не по детски долго.....
Причина обращения: