FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 109

 
zoritch:

  купим...  ещё не время... :-)))
Как дела с йеной? Я в бае пока что по ней....
 
strange:

Приходи, все покажем, по-моему ты уже созрел)

solar:

да он в соседней палате , щас процедуры начнутся и главврач заберет у него комп.  

Аааа! Двое из ларца одинаковых с ица. )))  Созрел, созрел. Но в палату безнадежных даже на экскурсию не пойду. ))) Подключите вебкамеру. Мы все тут поржом. ))
 
походу, мне нужны розги... =(
 
IRIP:
походу, мне нужны розги... =(

да мне тоже....

Не хотел смотреть в сторону япошек.... А оказалось, что это очень важно... У меня в ситеме исчезло понятие - размер профита(теперь-как получится), исчезли параметры... Она теперь просто торгует, но, как и раньше без стопов. Однако появилась возможность забуриться ордерами, мощнее раза в три.

 
я всё понимаю =) но это предэксперационная неделя по фьючу... я ваще малявками торгую.. ( Ожидаются нежданчики)
 
Евройену мона продать уже вроде .цели 124 примерно .Привет всем.С ауди писал недельку назад   0,92 можно брать ,не раньше .
 
odiseif:
Евройену мона продать уже вроде .цели 124 примерно .Привет всем.С ауди писал недельку назад   0,92 можно брать ,не раньше .



у меня мысль на 9350 примерно... по ауди

 
Одно могу только сказать - цели не прогнозируются ТА..... Их не существует в принципе. Возможен только прогноз на движение вверх/вниз, вход/выход.....
 
Myth63:



у меня мысль на 9350 примерно... по ауди

 


по GBP/USD пробьем 1,5550 ?
 
charter:


Аааа! Двое из ларца одинаковых с ица. )))  Созрел, созрел. Но в палату безнадежных даже на экскурсию не пойду. ))) Подключите вебкамеру. Мы все тут поржом. ))

поржать он решил , и на шару... а лечится током кто будет ? марш на процедуры !!!
Причина обращения: