FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 121

 
hirsch:

Плановую экономику и общественную собственность он продвигал?
Чё тыкать пальцами, ты мне скажи что в их идеях было коммунистического? а не кто куда и зачем из этих персонажей вступал. аргументы из серии жидомасонства блин.

реформы не прошли ни в одной из постсоветских республик и не скоро еще пойдут)))а вот в финляндии,по оценкам экспертов,построена действительно модель,близкая к социалистической,т.е. социальные вопросы общества практически правильно решены,потому,что никто им не "помогал"-ни большевики,ни гайдар,ни коммунисты,ни криминал с олигархами)))
 
solar:


шо это за трансформер)))
 
я сам, к примеру, в областную думу депутатом от ЛДПР баллотируюсь... но ведь не ору об этом... :-))) каждому своё...
 
plaza:

шо это за трансформер)))
Я называю это ВДВ! А чо такое - не пойму....
 
zoritch:
я сам, к примеру, в областную думу депутатом от ЛДПР баллотируюсь... но ведь не ору об этом... :-))) каждому своё...

к дымоходу надо покрепче привязываться веревкой,когда конек прибиваешь)))такой перспективный политик и так себя не беречь)))
 
plaza:

к дымоходу надо покрепче привязываться веревкой,когда конек прибиваешь)))такой перспективный политик и так себя не беречь)))
целиком и полностью... (откланялся)
 
plaza:

шо это за трансформер)))

десептикон, наверно. Видел уже такой рисунок, кто-то выкладывал.
 
_new-rena:
Я называю это ВДВ! А чо такое - не пойму....

надо верить в это построение)))и оно сработает...качну на комп..потом проверим
 

 так супруге по барабану... :-))) политика, форекс - это всё фигня - главное, чтоб Вероничка всегда красную икру, которую обожает , кушала... :-)))

 команда вперед... чё кого-то искать...:-))) здоровый мужик... теплицу за неделю собрать не может... :-))) и крыша с весны потекла... :-))) 

 
plaza:

реформы не прошли ни в одной из постсоветских республик и не скоро еще пойдут)))а вот в финляндии,по оценкам экспертов,построена действительно модель,близкая к социалистической,т.е. социальные вопросы общества практически правильно решены,потому,что никто им не "помогал"-ни большевики,ни гайдар,ни коммунисты,ни криминал с олигархами)))
у них страна меньше, легче самоуправление организовать. У нас же беда в том, что  мы можем существовать развитым индустриальным обществом тока если экономически и производственно едины (т.е. при высоком уровне разделении труда). а чтобы держать такую махину, нужна крепкая власть, негативной следствием чего является пренебрежительное отношение к отдельной личности. палка о двух концах вообщем.
у Махно была альтернативная мелкобуржуазная модель общества. но думаю она бы не смогла выдержать внешней угрозу.
А столыпинские реформы все оказались неудачными, о чём можно найти сведения в статистических документах. выкуп земли, например, не продвинулся нисколько.

solar:
Утопили всю страну в крови , вот и все. Создав общество шариковых.

твоё видень истории из серии, жили как в сказке, потом прилетели злостные большевики (видимо нелюди, инопланетные монстры) и всем назло всё разрушили. где историческая логика, неясно.
даже обсуждать нечего.