Новый 500 билд MetaTrader 4: Торговля с чарта и сайт компании в клиентском терминале - страница 18

 
amurik61:


ага! странно...тоже операционку лет 8 не менял, все еще сижу на XP SP2 - обновы отключены изначально! 

странно, после снятия галочки "Защитить компьютер..." в окне запуска - больше не спрашивает ..

 

так что вопрос закрыт! 


микрософт специально сделал проверку на 500 билд чтобы надоедать трейдерам
 
ответьте, пожалуйста, как скоро ожидать новый билд с исправлением глюка отсутствия торговых уровней?
 

Подскажите кто в курсе. Вчера обновился до 500. Теперь весь шрифт стал в два раза меньше, разглядеть ничего невозможно, в том числе и цену на самом графике.

Всегда обновлялся автоматом , но такое впервые. Как сделать шрифт крупнее, как до обновления? Если что, винда 7 домашняя лицензионная . 

 
K.S:


Подскажите кто в курсе. Вчера обновился до 500. Теперь весь шрифт стал в два раза меньше, разглядеть ничего невозможно, в том числе и цену на самом графике.

Всегда обновлялся автоматом , но такое впервые. Как сделать шрифт крупнее, как до обновления? Если что, винда 7 домашняя лицензионная . 


  сбросить тему оформления на стандарт.
 

А чего все так парятся? Не обновляйтесь, да и все. 

Для этого просто нажмите кнопочку "Отмена" при запросе учетной записи.

 
  • При обновлении до 500, антивирус стал ругаться на присутствие трояна 
 
K.S:


Подскажите кто в курсе. Вчера обновился до 500. Теперь весь шрифт стал в два раза меньше, разглядеть ничего невозможно, в том числе и цену на самом графике.

Всегда обновлялся автоматом , но такое впервые. Как сделать шрифт крупнее, как до обновления? Если что, винда 7 домашняя лицензионная . 


Меняйте в WIN настройки размеров шрифтов и разрешение или используйте "экранную лупу". Походу, Метаквоты считают что их продукты больше не обязаны использовать установки ОС, пользователь должен подстраивать свою систему под установки компьютера разработчика
 
Кажется кто-то уже писал, а я заметил только сегодня.
DetailedStatement.htm выдаёт такое

482 билд

Gross Profit:23 581.41     Gross Loss:12 956.70     Total Net Profit:10 624.71

500 билд

Gross Profit:0.00     Gross Loss:10 624.71     Total Net Profit:10 624.71

Чему верить?

P.S. 500 билд скачанный с MetaQuotes не имеет ошибок про которые я писал.

Ошибки в терминалах которые обновлялись в живую.

Вывод: глючит система обновления или ошибки успели исправить.



 
ale002:

Меняйте в WIN настройки размеров шрифтов и разрешение или используйте "экранную лупу". Походу, Метаквоты считают что их продукты больше не обязаны использовать установки ОС, пользователь должен подстраивать свою систему под установки компьютера разработчика

Да я собрался было уже бинокль покупать ))), но FAQ посоветовал перейти на стандартный размер текста 100% (а было 150%). И пришлось снизить разрешение монитора с 1920*1080 до 1280*720.
У меня  4 интернет-обозревателя, и  каждый меняет  масштаб в зависимости от настроек масштаба в теме оформление  , а в МТ4 теперь масштаб текста регулируется только разрешением монитора.

 
K.S:

Да я собрался было уже бинокль покупать ))), но FAQ посоветовал перейти на стандартный размер текста 100% (а было 150%). И пришлось снизить разрешение монитора с 1920*1080 до 1280*720.
У меня  4 интернет-обозревателя, и  каждый меняет  масштаб в зависимости от настроек масштаба в теме оформление  , а в МТ4 теперь масштаб текста регулируется только разрешением монитора.

У меня с фонтами в МТ4 проблем нет (WinXP, 1280x1024, фонты в настройках Windows увеличены).

Есть проблема в МТ5 (и только в МТ5) - вот скрин для сравнения: