[Архив!!!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 25: Май 2013) Продолжение следует... - страница 91

 

Ур-р-ра-а-а-а-а!!!

По-мо-га-а-ае-е-ет!..

Я так и знал, что добрый настрой сотоварищей развеет злые чары :-)))

С тех пор, как я стал выкладывать здесь свои, с позволения сказать, антисигналы, медленно, но верно, процент лосей начал снижаться. :-) Вот и сейчас - фунт не стал возвращаться на мою переворотную зону (1.5530...1.5560), а прошёл весь положенный ему по ТС путь, вернув мне почти половину своей задолженности!..

Если так пойдёт и дальше, то, в моём проекте "Один из нас уедет на Гавайи" в поездку отправлюсь - я (мечтательно закатив глазки :-)

Спасибо, друзья!.. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!.. 

 
prikolnyjkent:


Спасибо, друзья!.. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!.. 


Чоужтам, обращайтесь.

А что нужно делать если не секрет? Молчать и не забывать надувать щёки ? :)

Всем привет 

 

Дадада! Павлус = наше фсио! Спасибо!
 
yurchenko:
та нет тоже думаю где прикупить

3030
 
MATR0SKIN:


Чоужтам, обращайтесь.

А что нужно делать если не секрет? Молчать и не забывать надувать щёки ? :)

Всем привет 


Нужно всего-то навсего следить за статистикой моих "сигналов". В начале проекта я ловил 4 лося из 5-ти попыток при ТП=СЛ=30 п.(4-хзнак). Для пожелавших открываться в противоположную от меня сторону, это могло быть "золотым дном",.. "коньячной струёй". Я не мог не дать народу возможности такой халявы. Ну, и конечно, надеялся, что, может быть, кто-нибудь снимет с меня проклятие своим ясным взором, чистыми помыслами и добрым сердцем.

И вот - первые (я надеюсь - не последние) "ласточки". Пробуем дальше...

 
prikolnyjkent:


Нужно всего-то навсего следить за статистикой моих "сигналов". В начале проекта я ловил 4 лося из 5-ти попыток при ТП=СЛ=30 п.(4-хзнак). Для пожелавших открываться в противоположную от меня сторону, это могло быть "золотым дном",.. "коньячной струёй". Я не мог не дать народу возможности такой халявы. Ну, и конечно, надеялся, что, может быть, кто-нибудь снимет с меня проклятие своим ясным взором, чистыми помыслами и добрым сердцем.

И вот - первые (я надеюсь - не последние) "ласточки". Пробуем дальше...


Удачи!
 
MATR0SKIN:

Удачи!

Спасибо всем за поддержку!..
 
Без ножа режут))))) Сегодня денёк и вечер флетовый... Не дают испытать в полную силу...
 
_new-rena:
Без ножа режут))))) Сегодня денёк и вечер флетовый... Не дают испытать в полную силу...


)))) нормальный денек )))))

 

пол ночи отбирал пары и ставил алерты, не зря по ходу))) 

Открыл ночью терминал обновленный, удивилсо, сильно. Куча полезностей всяких, торговать стало более менее нормально с графика. 

Матроскину респект за книжку Сегодня прошерстил кроссы всякие, много интересного нашел для торговли без напряга... 

 
alex_r:


)))) нормальный денек ))))) 

вот чего пока не могу, так и не могу)))) я еврой балуюсь....