[Архив!!!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 25: Май 2013) Продолжение следует... - страница 87

 
tara:


Народ с полей вернулся, денег хочет :)

Насчет давно сидеть в шортах - спорить не стану, но от 1.2848 отпрыгнул бы вверх, целясь на 1.3147, но не гнушаясь и 1.3028 (пока главный уровень, имхенько). 

Прошу извинить,- 1.2948 


у меня такая картинка, прыгать вверх до 3025, и вниз..2818 )) через лесы, через голы_) 2706 о...

 

пессимистично.. 

 
costy_:


у меня такая картинка, прыгать вверх до 3025, и вниз..2818 )) через лесы, через голы_) 2706 о...

 


3025 ... 3028 - субстанции трудноразделимые :) 

Про 27... и говорить не хочу.

А про вниз - легко:

 

 
на том и порешали ;) а то кукловодов понапридумуют)). я Sleep(1000*60*60*7);//
 
zoritch:

 вот гад он меня все-таки кинул... заклинания именем форекса нисколько не подействовали на моего друга-шофера...

придется дочурку мне самому завтра в детский сад везти... дыша перегаром в лицо всем встречным ГАИшникам... аминь...

if(Dolboyob)

{

 придется дочурку мне самому завтра в детский сад везти... дыша перегаром в лицо всем встречным ГАИшникам... аминь...

шо олигарх, на таксу зажал?

 
 да не люблю я эту таксу и не долбоеб... и ваще он уже через полчаса подъедет :-)))
 
IDLER:


1. Серебро активно использовалось в аккумуляторах. А теперь литий.

2.  Крупнейшее в мире месторождение "Купол" на Чукотке. И таких много. 


1. Аккумуляторы - далеко не главная отрасль использования серебра. И если говорить даже о них - то литиевые аккумуляторы будут по-тихоньку уходить в забытие, поскольку по безопасности они намного уступают тем же серебряным, да и по параметрам не особо блещут. 

 А вот в технике - литий никогда не сможет заменить серебро, да и сплавы никель-платиновые металлы тоже.

2. Еще раз повторюсь - золото в большинстве своем добывают из руд, в которых содержание серебра незначительно.

Во-вторых, Россия не входит даже в 5-ку стран по обьемам добычи серебра.

В-третьих, отдельно взятое месторождение не стоит рассматривать как нечто общее.

Кстати, откуда данные о том, что "Купол" - крупнейшее в мире? А вас инсайдерская информация есть, которую никто не знает?))))) 

 

Прогноз

Евро рост
Ауди рост

Фунт рост  

 
nvizion777:

Прогноз

Евро рост
Ауди рост

Фунт рост  

Скажи . У тебя тестируемый советник на VPS установлен? Есть какие то заморочки?
 
Sta2066:
Скажи . У тебя тестируемый советник на VPS установлен? Есть какие то заморочки?


Который на VPS я забросил счет, так как там лоты ненормальные ( ошибка или сырость ) да там и каша 

Это прогнозирующая система цель которой указать основное движение ( следовательно когда рынок пробивает флет бот либо имеет ордера в + либо начинает открывать новую сетку )

 Все началось с этого https://forum.mql4.com/ru/54462 

 

 
nvizion777:


Который на VPS я забросил счет, так как там лоты ненормальные ( ошибка или сырость ) да там и каша 

Это прогнозирующая система цель которой указать основное движение ( следовательно когда рынок пробивает флет бот либо имеет ордера в + либо начинает открывать новую сетку )

 Все началось с этого https://forum.mql4.com/ru/54462 

 

Меня чисто работа на VPS интересует.