[Архив!!!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 25: Май 2013) Продолжение следует... - страница 332

 
Ishim:

Ишим, скажи, пожалуйста, как робот, выбирая нужную линию, не путается в этой огромной массе разноцветных черточек.
 
charter:

Ишим, скажи, пожалуйста, как робот, выбирая нужную линию, не путается в этой огромной массе разноцветных черточек.

по пикам проведи W1 - надо точки касаний поправлять на Д1 , Д1 поправлять на Н4.

 

вот на 1 касание двух трендовых что написал - красная и бирюзовая. так что по статистике из этого положения не пробьёт (или с разгону с отката) 

 
charter:

Ишим, скажи, пожалуйста, как робот, выбирая нужную линию, не путается в этой огромной массе разноцветных черточек.


это шутка? 

https://book.mql4.com/ru/functions/objects 

зы. поменяй аватарку))))) 

 
Ishim:

Мне всё нравится и всё понятно, только флет это сбой тренда. (как это происходит? -... да вам зачем! - определитесь и будете фигачить напрямую - по индюкам )

индекс - канал, трендовая Д1 и трендовая W1 - коррекция до 84.00


Засунь себе свои трендовые...
 
alex_r:


это шутка? 

https://book.mql4.com/ru/functions/objects 

зы. поменяй аватарку))))) 

Юмор понял и про объекты знаю. ))) Но всегда с умилением разглядываю черточки Ишима и, полагаю, его робот тоже офигевает. ))))

 
чето мне кажется что если много линий провести  , то по каким-то точно котировки пойдут. 
 
solar:
чето мне кажется что если много линий провести  , то по каким-то точно котировки пойдут. 
На это Ишим и расчитывает. ))) Торгует наверняка! В крайнем случае "разгрузка". ))))
 
solar:
чето мне кажется что если много линий провести  , то по каким-то точно котировки пойдут. 
И мне таже, но некоторые особо одаренные личности "тс" на этом строят 
 
solar:
чето мне кажется что если много линий провести  , то по каким-то точно котировки пойдут. 

Дык они не хаотичные - что бы просто гадать, от одной и той же трендовой отбивалась при росте а сейчас при падении до верхней отскакивала. (причины такого движения пояснять не буду - но это главнее фундамента и интервенций - это само получается при любом раскладе). Австрал/йена уже выкладывал шаблон - ничего не менял, эту ерунду не торгую. варианты с коррекциями стрелочки. По моему и без бота и без очков видно, что цена в трендовых как рыба в воде! Успехов троллям в их не лёгком деле!

 
Ишим, займись чем-нибудь полезным, что-ли...