[Архив!!!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 25: Май 2013) Продолжение следует... - страница 327

 

Да я делаю так,зоны борьбы бычков с мишками отмечаю,и не влазию там в рынок) хотя,и правда ручками проще и точнее

 
Neffedov:

Да я делаю так,зоны борьбы бычков с мишками отмечаю,и не влазию там в рынок) хотя,и правда ручками проще и точнее

 

это для ручной. Для бота - индюк автоматический только сможет сигнал вход/выход подать и потестить/настроить можно будет....
 
pako:


я имел ввиду описать как тех.задание

какой индикатор,параметры, уровни срабатывания и т.д 


как всегда, подумать н-дней, сесть и описать на бумажке, желательно на основе предыдущих лифтов.

лифтов много, нужно выбрать самые "сладкие", вывести коэфициент вроде.. МАХ(((количество мин. в лифте)/(количество мин. не в лифте))*(колво сделок-убыточных)/(на чтот еще, уже забыл))  ;).

 

Ишь как встрепенулись :)) Разворошились :)) Всем ухтышек и эскалаторов подавай :))

 
MATR0SKIN:

Ишь как встрепенулись :)) Разворошились :)) Всем ухтышек и эскалаторов подавай :)) 

А ты думал, что забыта тема? ))))

Никто и не выбрасывал из головы, пока результат автотрейдинга не известен..... 

 
Ishim:

навряд ли у вас это получится с 5% загрузкой с 17.04. двух месяцев нет))), а то что ходит вверх-вниз пусть ходит (сигнал вверх на старших ТФ не отменён) не помню говорил или нет моя тс эксплуатирует движение в принципе!   а не в направлении (в профит идёт 5% в просадку 1% - пусть ходит )

 

доп. уже вторую неделю на рынке нет мишек (( бычки и кукл - рога,рога... копыта ))) 

Хоть это тебе идиоту мы за несколько лет вдолбили.
 
http://SSMaker.ru/a074494b/        железяка  если подтянет под прошлую шпильку то спуск может быть быстрее чем подьем,но времени маловато осталось :)
 

Высплюсь и сочиню индюк по прямоугольным уровням поддержки/сопротивления. Мысля появилась... (кажись не сложно). СМЕ - тема затертая насчет ухтышек, там всё просто и закинуть в метак не всю инфу а тока нужную - без проблем...

До завтра 

 
strange:



дарофф борода, не поможешь лифт описать?
 
pako:

дарофф борода, не поможешь лифт описать?
Привет, а чего помогать то, Матроскин вроде все уже описал)))