[Архив!!!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 25: Май 2013) Продолжение следует... - страница 337

 
strange:
Только дебил может уверенно утверждать о том, что будет завтра, тебя касается, над ошибками он работает, тормоз, вероятности торгуются и торгуются тогда когда преимущество у тебя, гадай дальше.


Меня тоже к дебилам, я часто и уверенно утверждаю, что будет завтра!
 
strange:
Только дебил может уверенно утверждать о том, что будет завтра, тебя касается, над ошибками он работает, тормоз, вероятности торгуются и торгуются тогда когда преимущество у тебя, гадай дальше.

это ты о себе?
 
chepikds:

Меня тоже к дебилам, я часто и уверенно утверждаю, что будет завтра!


1,32!!! ))))
 
Ishim:
сильно хотели остопить вот и был прогноз на день Н1 - никакой хитрости, тем более сейчас 2 тс тестируются Иии прогнозы тут (читай флуд) к торговле никаким боком ((


Тут люди не тестируют, а зарабатывают, чего и тебе желаю!
 
_new-rena:
В ТС может ошибок и нет (в коде), а вот её работа не может быть всегда безошибочной
может, вы с термином ТС определитесь. Стоп не ошибка, а функция тс - серия стопов повод задуматься.
 
Ishim:
может, вы с термином ТС определитесь. Стоп не ошибка, а функция тс - серия стопов повод задуматься.

да, это тяжелая задача.

но её решение мне не интересно

 
emotraid:


1,32!!! ))))

Врядли, 32 будет на этой неделе, скорее всего 31, по крайней мере, у меня там профит и ...
 
chepikds:

Тут люди не тестируют, а зарабатывают, чего и тебе желаю!
если обратите внимание тут флудят, а сливать сырой тс больше нет желаний. Да кстате тс переходит в разряд секретных (пришол привод и множественность) работу с волнами скринить не буду. (так что полукровка очищается)
 
chepikds:

Врядли, 32 будет на этой неделе, скорее всего 31, по крайней мере, у меня там профит и ...
дойдёт.
 
Ishim:
если обратите внимание тут флудят, а сливать сырой тс больше нет желаний. Да кстате тс переходит в разряд секретных (пришол привод и множественность) работу с волнами скринить не буду. (так что полукровка очищается)

,
Какие секреты?! Котировки есть у всех! И если на плечах голова, а не ж..а, то проблем на рынке быть не должно, в принципе!

Так что, засунь ка ты свои секреты...