[Архив!!!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 25: Май 2013) Продолжение следует... - страница 246

 
lactone:

Ожидаете, что фунт еще 1,5030 пощупает?


   а я его закрыл нахрен от греха... :-)))  от 5548... и так хорошо получилось...

 а вот теперь можно осмотреться, понаблюдать... и войти... :-)))  

 
emotraid:

так ведь я ж не на цену смотрю а на товар )))) и очень удачно всю недалю еврейский кенгурятник закупался а седня два захода - два лося ))) ну заодно прикрыла то што в понедельник- вторник купила.. жадничать уже перестала ))))


  господи, что ж вы все стопы то ставите... хлебом не корми... :-)))

 ставьте встречники  всегда, потом будет время подумать и выбрать лучший вариант...

 так хоть возможность выбора будет, а с лосями уже ничего и никогда не будет...

 чего же проще - фиксанул прибыль... потом ещё... потом переиграл... и глядишь получится шоколад... :-))) 

 
свопы зло...
 
alex_r:
свопы зло...
тьфу на них, тьфу на них ещё раз))))
 
zoritch:


  господи, что ж вы все стопы то ставите... хлебом не корми... :-)))

 ставьте встречники  всегда, потом будет время подумать и выбрать лучший вариант...

 так хоть возможность выбора будет, а с лосями уже ничего и никогда не будет...

 чего же проще - фиксанул прибыль... потом ещё... потом переиграл... и глядишь получится шоколад... :-))) 


угу.. ща все брошу и буду торговать без стопов ))) я уже не копейками  играю я лучче потеряю 2-3 тыщи чем солью все што есть ))))  
 
а бывает такое что свопы в обе стороны отрицательные ??
 
пойду ка я курить =) ухтышки нехочу смотреть =)
 
emotraid:

угу.. ща все брошу и буду торговать без стопов ))) я уже не копейками  играю я лучче потеряю 2-3 тыщи чем солью все што есть ))))  

он за локи говорит))их не так просто иногда бывает разрулить
 
))))) я по запарке глупость написал)))))) подумал локи, а написал свопы)))
 
MATR0SKIN:
а бывает такое что свопы в обе стороны отрицательные ??

тока сумма разная. Ты же кодить начал. Посчитай сам - чо начислится....

Я уж тоже спать хочу. Когда новости скажешь, а?