[Архив!!!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 25: Май 2013) Продолжение следует... - страница 247

 
plaza:

он за локи говорит))их не так просто иногда бывает разрулить


мне локи не по мозгам )))) я честно либо покупаю либо продаю а крутица как ежик в пылесосе не для меня )))
 
MATR0SKIN:
а бывает такое что свопы в обе стороны отрицательные ??

почти всегда)))у редких брокеров бывает нормально,но не долго))пока не продоят свопы))потом все отрицательно
 
emotraid:

угу.. ща все брошу и буду торговать без стопов ))) я уже не копейками  играю я лучче потеряю 2-3 тыщи чем солью все што есть ))))  


  ты не вкуриваешь что ли ? я тебе о том, что закрывай не стопами, а встречными ордерами (залочивай, если не понятно)...

  и через пару часов можешь приятно удивиться, что этот бай идет не к тому селлу, а к другому, а этот уже разрулился сам собой...

  я не понимаю, когда человек, как баран упирается и достучаться бесполезно (это не к Эмме как к таковой, а к человеку...:-)))

 
MATR0SKIN:
а бывает такое что свопы в обе стороны отрицательные ??

полно
 
 а по золоту свопы все отрицательные, кто не в курсе...
 
emotraid:


мне локи не по мозгам )))) я честно либо покупаю либо продаю а крутица как ежик в пылесосе не для меня )))

я знаю одно-если несмотря ни на что депо растет-значит торговля идет в правильном русле)))
 
plaza:

я знаю одно-если несмотря ни на что депо растет-значит торговля идет в правильном русле)))
ага, и на демо тестим какие нибудь другие хотелки и пробовалки)))
 
_new-rena:
ага, и на демо тестим какие нибудь другие хотелки)))


   ага, у меня тоже депо к полутора подруливало... :-)))

 
emotraid:


мне локи не по мозгам )))) я честно либо покупаю либо продаю а крутица как ежик в пылесосе не для меня )))

  я про локи положительные, разве не понятно... :-)))
 
zoritch:


  ты не вкуриваешь что ли ? я тебе о том, что закрывай не стопами, а встречными ордерами (залочивай, если не понятно)...

  и через пару часов можешь приятно удивиться, что этот бай идет не к тому селлу, а к другому, а этот уже разрулился сам собой...

  я не понимаю, когда человек, как баран упирается и достучаться бесполезно (это не к Эмме как к таковой, а к человеку...:-)))


очень рада за тебя што такое тебе под силу.. мне пока хватает того што я умею ))) может и до локофф когда нить созрею ))))