[Архив!!!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 25: Май 2013) Продолжение следует... - страница 239

 
_new-rena:

Что значит в недобитых? Остальное в сливе чтоли?

А коомент - для прикола был 



там оставалось баксов 50-60... я че-то где-то купил или продал.. забыл...пару дней назад открыл там 200... щас опять зашел... и забуду...
 
tema077:


там оставалось баксов 50-60... я че-то где-то купил или продал.. забыл...пару дней назад открыл там 200... щас опять зашел... и забуду...
300% Ау!!!!!!! Супер. Вот что значит не пипсить....
 

Ну очень интересно .

Кто же покупает у сопротивления? На пробой что-ли ? Лента зелёная.


 
tuma88:

Ну очень интересно .

Кто же покупает у сопротивления? На пробой что-ли ? Лента зелёная.




просто кукла жарит шашлы с сэлом тыкает их на свой шампур через стопы, колы... на вашем графике его видно)))
 
tema077:


просто кукла жарит шашлы с сэлом тыкает их на свой шампур через стопы, колы... на вашем графике его видно)))
Этот кукл ужо заё.... )))) Всё людям с деньгами зелёным покрасил....
 
Выбило мой ренд по бу. Well, today is not my day :) А так хотелось сделать себе выходной завтра, перед каникулами :((
 
MATR0SKIN:
Выбило мой ренд по бу. Well, today is not my day :) А так хотелось сделать себе выходной завтра, перед каникулами :((
Пятница - новостной день. Итоги недели, так скажем, тока среда всё уже испортила))))
 
_new-rena:
Пятница - новостной день. Итоги недели, так скажем, тока среда всё уже испортила))))
Все еще только начинается...
 
Ilij:
Все еще только начинется...
Да тут Матросеину уже говорил утром про его лифт. Теперь пойдут поцелуи, пока не пробъем. Матроскин - так?
 
о у меня по россии 2 бои без правил начались.. не лезте е.д. там тоже че-т подобное назревает...