[Архив!!!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 25: Май 2013) Продолжение следует... - страница 147

 
solar:

я понял.... это злостный троллинг ... и очень тонкий. 
Всыпь ему)
 

А фьючерсный "Time&Sale" с проекцией на на валюту и информацией по 41 валютной паре, возможностью просмотра (восстановления) любого ТФ до минутки и объемов\дельты вплоть до пипса (старого) внутри свечи, и в онлайн режиме с задежкой 300-500 мс напрямую с ЦМЕ ?

 

 
solar:

я понял.... это злостный троллинг ... и очень тонкий. 

Что еще может второгодник понять?  Троллинг?  Ну, в этом он знает толк. ))))

На графике W1 видна явная картинка "голова и плечи". Будем ждать пробоя. 

Учись, двоечник, пока я жив))) 

 
FAQ:

А фьючерсный "Time&Sale" с проекцией на на валюту и информацией по 41 валютной паре, возможностью просмотра (восстановления) любого ТФ до минутки и объемов\дельты вплоть до пипса (старого) внутри свечи, и в онлайн режиме с задежкой 300-500 мс напрямую с ЦМЕ ?

 


Да нет в этом нужды, проще все)
 
DhP:

Что еще может второгодник понять?  Троллинг?  Ну, в этом он знает толк. ))))

На графике W1 видна явная картинка "голова и плечи". Будем ждать пробоя. 

Учись, двоечник, пока я жив))) 


Поддержу. На W работают и дивера и гипы и свечной и всякая прочая /*Предупреждение*/. Жлобье стесняется таких простых решений, а зря. Не пахнет.
 
strange:

Да нет в этом нужды, проще все)

  Ну конечно, это реально сложно смотреть на рыночный стакан с реальными рыночными объемами....   куда как проще определять перекупленность\перепроданность.
 
solar:



Вы может сколько угодно изучать кляксы Роршаха , но они перестанут быть от этого просто кляксами . Чему учится   у Вас я так и не понял.. Вы каждый раз меняете от фонаря параметры своих чудо индикаторов. С удовольствием обучусь как истинный двоечник и  второгодник  и чего-то там  еще... Вообщем я со всем согласен , что Вы скажете в мой адрес. Можете само реализоваться,  и высказать все что Вы обо мне думаете в любой грубой и унизительной форме.  Давайте приступим к обучению - прямо сейчас. 

Выпори себя публично розгами. Перерегистрируйся. Стань поскромнее.

Может, тогда и займусь с тобой.   )))

 
FAQ:

  Ну конечно, это реально сложно смотреть на рыночный стакан с реальными рыночными объемами....   куда как проще определять перекупленность\перепроданность.


Фак, давненько ты к нам не заходил, почитай шедевр Матроскина и скажи нафиг нам твой стакан(зевая)...

Мне можешь не рассказывать что такое фьючерсные объемы, стакан, лента, T&S, OEC, MD, VF, TOS и прочее, кое что из этого использую до сих пор, но большого смысла и в этом уже не вижу, все намного проще, ищи.

 
А что за шедевр я пропустил? Дай ссыль. А то горячие времена, только в воскресенье у компа появляюсь.
 
solar:

А Вам молодой человек я скажу - кто ясно мыслит тот ясно излагает. Не стоит матерится , есть риск торможения мыслительных процессов с деградационной составляющей. Со всеми так сказать вытекающими.... 

Да ты, старичок, похоже золото прикупил на неделе. Зачем на людей кидаться? Брюзжание не украшает.