[Архив!!!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 25: Май 2013) Продолжение следует... - страница 59

 
Ishim:

(отчёт - волна истощение, 13 сделок в + , все совпадения случайны - трюки выполняют профессиональные каскадёры))))))

У тебя раньше были нормальные позиции(по крайней мере что выкладывал), а это как у новичка.Сейчас на ЕБ боковик,вот и исполняется любой небольшой каприз. хоть истощение хоть насыщение. Не теряй времени.
 
Sta2066:
У тебя раньше были нормальные позиции(по крайней мере что выкладывал), а это 1как у новичка.  2Сейчас на ЕБ боковик,вот и исполняется любой 3небольшой каприз. хоть 4истощение хоть 5насыщение. Не теряй 6времени.

1 - очень хорошо, 2 - было сейчас, а сейчас..., 3 - много не надо 7-10% (можно устроить корриду - но это потом и из прибыли),4 - до сих пор ещё осознаю вы просто не представляете как это просто (и как обходился раньше), это функция это не та не мм это функция которую по важности можно приравнять к локу (вот не торгуют локом, а как припекёт ...). 5 это понятно это на баланс, 6 коньяк нужен сосудо-расширяющий долларов за 200! предлагаю пари - будет 50 сделок только в +! или не будет?. (ответил подробно - вроде не тролль)
 
marker:
nvizion777-я так подозреваю у тебя бот активно баит евру?))

ня ня ня )))) 
 
nvizion777:

ня ня ня )))) 
скоро придёт - за хлебом ушла )))
 
SEVER11:

Зря ты так. я понял этот камень в огород Артикула. А ВОЗМОЖНО У ЧЕЛА КАКИЕ-ТО проблемы житейские. Решит их и доделает твой грааль....

вот здесь первый раз рассказал про уровни https://www.mql5.com/ru/forum/141440/page13#712566

вот в евроветке  отписал https://www.mql5.com/ru/forum/141481/page484   и стренджу рассказал... (он как то странно сразу замял это вопрос, не критиковал(((, перевёл в другое русло, а уже потомммм вылез со своими плитами)(я не говорю что это новое - может и есть где..., просто это моя техника не вычитанная с инета)

 
Ishim:
1 - очень хорошо, 2 - было сейчас, а сейчас..., 3 - много не надо 7-10% (можно устроить корриду - но это потом и из прибыли),4 - до сих пор ещё осознаю вы просто не представляете как это просто (и как обходился раньше), это функция это не та не мм это функция которую по важности можно приравнять к локу (вот не торгуют локом, а как припекёт ...). 5 это понятно это на баланс, 6 коньяк нужен сосудо-расширяющий долларов за 200! предлагаю пари - будет 50 сделок только в +! или не будет?. (ответил подробно - вроде не тролль)

Спорить не буду. Тем более ,что сама по себе теория имеет место жить. Исполнение сомнительное. Тут и 200 сделок( не обязательно+) много не будет. С участком изменения рынка.Если идея фундаментальная , она должна работать и на других парах. Давай паралельно.
 
Sta2066:
Спорить не буду. Тем более ,что сама по себе теория имеет место жить. Исполнение сомнительное. Тут и 200 сделок( не обязательно+) много не будет. С участком изменения рынка.Если идея фундаментальная , она должна работать и на других парах. Давай паралельно.

Да сразу отписал - философия есть, на счёт пари облом? - молодец!, я параллельно ещё работаю (((((.
 
MATR0SKIN:
Давайте прогнозы по воскресным гепам :)))

 

Любуюсь красивым лифтом на D1  EurUsd =) 

 
Ishim:
Да сразу отписал - философия есть, на счёт пари облом? - молодец!, я параллельно ещё работаю (((((.


То что Вы параллельно работаете , кстати ни о чем хорошем не говорит.   Так что не думаю что это повод для обнародования информации в массы .
 
solar:

То что Вы параллельно работаете , кстати ни о чем хорошем не говорит.   Так что не думаю что это повод для обнародования информации в массы .
ничего страшного не случится - информация будет не полной.