FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 321

 
MATR0SKIN:

Привет коллеги.
Решил до Пасхи в отпуск на пару недель в Рашку.
Никогда не думал что эмоциональная нагрузка от состояния "всё пучком" намного сильней состояния "собираю лосей".
Нужно отключиться от этого наркотика - ночью котировки сняцца :(
Желаю вам побольше профитов!

Здравствуй! Так ты же не пипсуешь вроде, чего так утомляет? Иль ты по всем инструментам как на фортепиано играешь?)))

"Не бережёте Вы себя, Юрий Венедиктович! Отдохнуть Вам надо!"

 
lactone:

Здравствуй! Так ты же не пипсуешь вроде, чего так утомляет? Иль ты по всем инструментам как на фортепиано играешь?)))

"Не бережёте Вы себя, Юрий Венедиктович! Отдохнуть Вам надо!"


Я не знаю пипсую я или ещё чего делаю, скорей всего я делаю совсем не то и уж наверняка совсем не так, просто когда за неделю увеличиваешь депо в 10 раз это напрягает сильней чем два дня подряд по 5 лосей (20% просадки где-то).
Играл чисто на йеновых. Сначала на фунтойене, потом на кенгуруйене, параллельно меньшими лотами и по классике ДЕ и ЕЕ.

Ладно, ребята, всем пока, спасибо за общение всем профитов, жаль конечно, что Стренж ушёл :(

 
MATR0SKIN:

Я не знаю пипсую я или ещё чего делаю, скорей всего я делаю совсем не то и уж наверняка совсем не так, просто когда за неделю увеличиваешь депо в 10 раз это напрягает сильней чем два дня подряд по 5 лосей (20% просадки где-то).
Играл чисто на йеновых. Сначала на фунтойене, потом на кенгуруйене, параллельно меньшими лотами и по классике ДЕ и ЕЕ.

Ладно, ребята, всем пока, спасибо за общение всем профитов, жаль конечно, что Стренж ушёл :(


Будем надеяться, что вернется;)

Хорошего отдыха!

 
marker:
Этой твой пост от 13 апреля)


Какие покупки могут быть?))

обыкновенные.
 
я подожду и может продам-\
 
Ishim:
обыкновенные.


Угу, а до этого кады на 3030 сидели,тихо помалкивал))гы.


Покупашки- готовьте попки)) 2928 обязательный))) И не говорите потом что вас не предупреждали))

 
marker:

Угу, а до этого кады на 3030 сидели,тихо помалкивал))гы.


Покупашки- готовьте попки)) 2928 обязательный))) И не говорите потом что вас не предупреждали))

там есть 3030, нет сейчас буду тут доказывать...
 
Ishim:
там есть 3030, нет сейчас буду тут доказывать...

Да не надо мне ниче доказывать, накажут покупашек евры, к гадалке не ходи)))
 
marker:
Да не надо мне ниче доказывать, накажут покупашек евры, к гадалке не ходи)))
накажут! и продавашек то же накажут.
 
евра-ена по 300 пипок бегает)) туда обратно-)