FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 316

 
tema077:


бесплатно.... просто с Ишимом общался хотел помоч и написал...

а чего ему помогать? он же сам сусам ))))
 
emotraid:

ну тогда я пас ))

вот сама прикинь,где бы был твой,как ты сказала, "новенький" депо,который ты разогнала благодаря "фломастерам",если бы ты пользовалась сигналами других трейдеров))))
 
tema077:


эх..... дальше могу не продолжать)

есть сигналы на золото? я уже завязала его продавать.. сомнения гложуть.. пора бы закупать начинать а то я  целилась с 1520 закупаца с апреля а оно уже 1375 продолбило... хотя край у меня 1280 плка што
 
plaza:

вот сама прикинь,где бы был твой,как ты сказала, "новенький" депо,который ты разогнала благодаря "фломастерам",если бы ты пользовалась сигналами других трейдеров))))

у меня 3 депо и наверно еще парочку открою )))) да я шучу не нада мне ничего ))) либо сам либо застрелись.. так проще ))))
 
tema077:


не...) если чесно я его попробывал купить раза 3-4.. меня в плюс копейки вынесло и забросил.....



хозяин барин )))  

вссем пока ))) летом увидимся )))) 

 
Sdimm:
по киви отскок наметился )))


  с какого рожна отскок наметился, если я его с 0.8650 продаю... :-)))

 не должно быть отскока... максимум, но едва ли, 8580... реально 8525...  там снова и продадим... :-)))

 
zoritch:


  с какого рожна отскок наметился, если я его с 0.8650 продаю... :-)))

 не должно быть отскока... максимум, но едва ли, 8580... реально 8525...  там снова и продадим... :-)))


да мало ли от куда продано )))
 
Sdimm:

да мало ли от куда продано )))

  правильно... :-))) главное докуда...
 

 ну наверное как-то вот так надо было закупаться на продажу... :-)))

 

 
zoritch:

  правильно... :-))) главное докуда...


от 86 снова можно будет продать  )))

 

как то так )))