FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 232

 
strange:

Только смотри их лучше не в МТ, а в Нинзе, Тосе, МД и т.д на фьюче.

Ок, в ТОСе взгляну... Я просто скептически отношусь ко всему, что находится в любой платформе, кроме обьемов фьючей с СМЕ (ну и кроме МА 200, она КОРОЛЕВА;))

Ну я так понял, тут работает стандартная дивергенция/конвергенция сигналов индикатора и движения цены на графике? Если да, то скепсис мой будет усиливаться еще сильнее...

 
explor:

Для чего нужен мозг?

смотреть много раз 

 



А зачем много раз.... для торговли мозг точно не нужен, мозг нужен получку посчитать (или это не мозг...)
 

да не предсказывает ни черта ADX , что ж Вы людям то голову забиваете. Он отражает текущую ситуацию.. Все что он предсказывает - это Ваши хотелки. 

 P.S. Псевдонаучное мракобесие.  

 
alex_r:
сегодня шо, никто не торгует?


Я каждый день торгую,  сегодня по евре только 60 пипов взял, в пятницу 266... Какие разные дни(

Болтанка до конца недели, с пробитием  локальных пиков в обе стороны, ничего интересного

 
lactone:

Ок, в ТОСе взгляну... Я просто скептически отношусь ко всему, что находится в любой платформе, кроме обьемов фьючей с СМЕ (ну и кроме МА 200, она КОРОЛЕВА;))

Ну я так понял, тут работает стандартная дивергенция/конвергенция сигналов индикатора и движения цены на графике? Если да, то скепсис мой будет усиливаться еще сильнее...


А ТОС объем откуда берет, там даже можно конкретную биржу выбрать.

Ishim:
А зачем много раз.... для торговли мозг точно не нужен, мозг нужен получку посчитать (или это не мозг...)


Ты деньги считаешь моском? 

о, великий.... 

 
solar:
да не предсказывает ни черта ADX , что ж Вы людям то голову забиваете. Он отражает текущую ситуацию.. Все что он предсказывает - это Ваши хотелки. 

Все то, что показывает реальную текущую ситуацию - и есть грааль. Будущее никто и ничего не показывает.

 
solar:

да не предсказывает ни черта ADX , что ж Вы людям то голову забиваете. Он отражает текущую ситуацию.. Все что он предсказывает - это Ваши хотелки. 

 P.S. Псевдонаучное мракобесие.  

Он про А\Д, накопление\распределение.
 
strange:


А ТОС объем откуда берет, там даже можно конкретную биржу выбрать.


Ты деньги считаешь моском? 

о, великий.... 

 

а как ?

 самособой

 
strange:


А ТОС объем откуда берет, там даже можно конкретную биржу выбрать.


Ну я ТОС и имел в виду... Ниндзя мне как-то внешне не понравилась, оболочкой...


По поводу выбора конкретной биржи не знал, посмотрим...

 
Ishim:

а как ?

 самособой


Да я как то по старинке, руками, тупой я, шо взять...