FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 235

 
strange:


Хто всрався?

- Невістка.

- Так індикатори ж ти приніс.

- Все одно вона... 


+
 
DhP:

Ну. точно, недоросль и второгодник.

Даже еще и кичится этими своими дарованиями.

Ну. полный пипец! ))) 


Ваще то я ничем не кичился.  Специально для Вас  

A/D(сегодня) = A/D(вчера) + V(C — O)/(H — L)  

Если Вы берете объемы  из тиков   , то ваще говорить не о чем. Если Вы берете их из фъюча идите и смотрите ленту и стакан может дойедет  до Вас что то , как формируется ликвидность на акции и на фъюч , это не две большие разницы . Это вообще две разных истории.   

Сама формула немногим   сложнее линейного  средне взвешенного мувинга .  

Да и кстати , я понимаю что для Вас это неприятная новость,  но все индикаторы имеют в своей основе мувинг. Понимаю что мысль об этом для Вас болезнена и может разрушить и без того ваше хрупкое мироощущение.  Но что уж тут поделаешь .

Честно говоря Ваши попытки доказать что Вы умнее  - ничего кроме улыбки не вызывают. Успокойтесь -Вы самый   умный , а я дурак.   )))) 

 
solar:


Ваще то я ничем не кичился.  Специально для Вас  

A/D(сегодня) = A/D(вчера) + V(C — O)/(H — L)  

Если Вы берете объемы  из тиков   , то ваще говорить не о чем. Если Вы берете их из фъюча идите и смотрите ленту и стакан может дойедет  до Вас что то , как формируется ликвидность на акции и на фъюч , это не две большие разницы . Это вообще две разных истории.   

Сама формула немногим   сложнее линейного  средне взвешенного мувинга .  

Да и кстати , я понимаю что для Вас это неприятная новость,  но все индикаторы имеют в своей основе мувинг. Понимаю что мысль об этом для Вас болезнена и может разрушить и без того ваше хрупкое мироощущение.  Но что уж тут поделаешь .

Честно говоря Ваши попытки доказать что Вы умнее  - ничего кроме улыбки не вызывают. Успокойтесь -Вы самый   умный , а я дурак.   )))) 


Всыпь себе пару штук, может поумнеешь    

Зиг-заг, нынче рулит 

 
solar:


Ваще то я ничем не кичился.  Специально для Вас  

A/D(сегодня) = A/D(вчера) + V(C — O)/(H — L)  

Если Вы берете объемы  из тиков   , то ваще говорить не о чем. Если Вы берете их из фъюча идите и смотрите ленту и стакан может дойедет  до Вас что то , как формируется ликвидность на акции и на фъюч , это не две большие разницы . Это вообще две разных истории.   

Сама формула немногим   сложнее линейного  средне взвешенного мувинга .  

Да и кстати , я понимаю что для Вас это неприятная новость,  но все индикаторы имеют в своей основе мувинг. Понимаю что мысль об этом для Вас болезнена и может разрушить и без того ваше хрупкое мироощущение.  Но что уж тут поделаешь .

Честно говоря Ваши попытки доказать что Вы умнее  - ничего кроме улыбки не вызывают. Успокойтесь -Вы самый   умный , а я дурак.   )))) 

Может розги все таки?...
 
strange:
Может розги все таки?...

отчего ж розгами не побаловаться  ? очень даже интересное предложение )))) 
 
Не, тут полный неадекват, перекурю ка я...
 
explor:

схему в студию или вы все таки дурак

Схема простая: берём розги (шиповник, роза, можжевельник - эффективней)  - замачиваем в солевом растворе (1-2 часа вполне), открываемся на всё депо и ждём
 
Сегодня смотрю все тролят)))) 
 
Neffedov:
Сегодня смотрю все тролят)))) 

Да тут с самого утра заладили: пивко, орешки... Почему бы и не потролллить?
 

что йена задолбала ((( стою в позе бай, подстраховал селом себя,так скосил 1000 $ за сегодня, а блиать собирался то вверх)))...и так всегда