FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 343

 
Солар, всыпь кому что-ли, а то позасыпали вообще)))
 
chepikds:
Солар, всыпь кому что-ли, а то позасыпали вообще)))

он тоже спит.
 
_new-rena:
Как успехи с прогнозами по зебристой системе?


100% за 1.5 месяца + выдержала безоткат по USDJPY на 900 пунктов 

 Но это не важно цели другие и предназначения тоже  

 
chepikds:

Брось ссыль глянуть


лол, я смело заявляю что тут никто не зарабатывает а если и зарабатывает то тут не сидит и не пишет - тут сидят у кого депо до 300 долларов 

Посмотри сервис сигналы в своем mt4 real там боты все сливают граальные некоторые делают и 200 % но основная масса в минусе

желаю удачи и хорошего дня 

 
nvizion777:


100% за 1.5 месяца + выдержала безоткат по USDJPY на 900 пунктов 

 Но это не важно цели другие и предназначения тоже  

ок. неплохо
 
nvizion777:


лол, я смело заявляю что тут никто не зарабатывает а если и зарабатывает то тут не сидит и не пишет - тут сидят у кого депо до 300 долларов 

Посмотри сервис сигналы в своем mt4 real там боты все сливают граальные некоторые делают и 200 % но основная масса в минусе

желаю удачи и хорошего дня 

))) хе хе.

Хлынуло новичков не спорю. Но про никто..... Это спам.... 

 
Я б сказал,те кто пипирками меряються те не зарабатывают...а так конечно вместе в сообществе проще....все б на реале играли,чтоб прогнозами своими народ не путать
 
Neffedov:
Я б сказал,те кто пипирками меряються те не зарабатывают...а так конечно вместе в сообществе проще....все б на реале играли,чтоб прогнозами своими народ не путать

Кроме реала. у меня на демо тоже разработки новые. Хочется быстрее и больше....

Вот тока таблетки от жадности не продают, чтобы получалось лучше))))) 

А получается наоборот (чем дальше, тем точнее сходится) - лучше меньше, но стабильно. 

 
nvizion777:


100% за 1.5 месяца + выдержала безоткат по USDJPY на 900 пунктов 

 Но это не важно цели другие и предназначения тоже  

Забыл спросить - просада в 900 п. - это 5-ти знак?
 
Neffedov:
Я б сказал,те кто пипирками меряються те не зарабатывают...а так конечно вместе в сообществе проще....все б на реале играли,чтоб прогнозами своими народ не путать

Скоро будет наиточнейший прогноз.....

Предпрогноз. по которому и нужно торговать и двигаться по рынку (у меня на демке такое уже пашет первый день): 

Цена пойдет или вверх или вниз.

Вот на чём нужно уметь рубить бабло!!!!!!!!!!!