FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 111

 
nvizion777:
с праздником ! роста usdJpy ))) 

Бот разботел ещё больше ?
Зачем вам столько денег? :)))
 
MATR0SKIN:

И снова здравствуйте.

Шито с фунтиком делать не знаю 


Продал семь минут назад от 5068.
 
DhP:

Нет основания для возврата вниз. Этот подъем должен был случиться даже еще раньше.

Все движение вниз, начиная с 14 марта, просто рисовали. Смотрите кривую A/D на дневном графике.

Сейчас восстановлена справедливость.

И в дополнение к этому: после пересечения уровня R3 Пивота цена возвращается крайне редко. Правильнее предположить дальнейший рост.


Вчера надо было говорить,что спаведливость будут восстанавливать. А сегодня все по понятиям.
 
Sta2066:
Вчера надо было говорить,что спаведливость будут восстанавливать. А сегодня все по понятиям.



1542
DhP 02.04.2013 09:25
 

usd/jpy покупайте.


Учитесь пользоваться индикаторами!

 
strange:

Продал семь минут назад от 5068.

Рука не поднимаеццо его продать перед новостями :(
И как побороть этот страх не знаю...
 
DhP:

 
usd/jpy покупайте.


Респект и уважуха.

Но я евройену купил чисто интуитивно - 119 не взяли + донышко + не выбило по стопу. Оставил на ночь в б/у, а утром ухтышка. Наверное из серии "новичкам везёт" 

 
MATR0SKIN:

Рука не поднимаеццо его продать перед новостями :(
И как побороть этот страх не знаю...
Поставил в бу и кури))) Ты думаешь чего я перед монитором столько торчу, точки входа.
 

юбилейные кружки "from cyprus with love"

 

 
strange:
Поставил в бу и кури))) Ты думаешь чего я перед монитором столько торчу, точки входа.


Да всё я понимаю. Но траву нужно было косить - потом заму*охался бы.
 
MATR0SKIN:


Респект и уважуха.

Но я евройену купил чисто интуитивно - 119 не взяли + донышко + не выбило по стопу. Оставил на ночь в б/у, а утром ухтышка. Наверное из серии "новичкам везёт" 


Не интуитивно ты ее купил, просто видел поддержку на старших тф и видел как она на ней пляшет, просто это уже переходит в автомат.