FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 115

 
Sta2066:
USD JPY может откатить. не успееш оглянутся. Не взирая на АДАХ


Во-во. Бешеной йене двести пип не крюк. Вчера все на 112 ловили, сегодня на 126. Миф правильно говорил, где интервенция, нехуй про ТА гундосить. Великие аналитики рулетки...
 
IDLER:

Во-во. Бешеной йене двести пип не крюк. Вчера все на 112 ловили, сегодня на 126. Миф правильно говорил, где интервенция, нехуй про ТА гундосить. Великие аналитики рулетки...

Я вижу ты все таки не постиг хотя бы основы дзен-буддизма 

Т.е., и из чекушки два полных стакана не можешь? 

Перекур 

 
MATR0SKIN:
Вот теперь продал фунта.

Я уже неделю жду когда усреднялку закроет ))) 

 

 
strange:

Я вижу ты все таки не постиг хотя бы основы дзен-буддизма 

Т.е., и из чекушки два полных стакана не можешь? 


Оно мне надо? Я по стаканам не разливаю.
 
IDLER:

Оно мне надо? Я по стаканам не разливаю.
Вискарь из горла? 
 
strange:

Я вижу ты все таки не постиг хотя бы основы дзен-буддизма 

 Я достиг ! и освоил такие методики что могу засыпать голодным а просыпаться сытым )))) 

Также рядом с моим домом строят аэропорт, и подводят ветку метро а как раз вчера мне предложили контракт от которого никто бы не отказался ))))  

 
strange:
Вискарь из горла? 


Букет надежней сохраняется.
 
nvizion777:

 Я достиг ! и освоил такие методики что могу засыпать голодным а просыпаться сытым )))) 

Также рядом с моим домом строят аэропорт, и подводят ветку метро а как раз вчера мне предложили контракт от которого никто бы не отказался ))))  


Так, гуру, если два полных стакана из чекушки не можешь, то все остальное детский лепет 
 
strange:

Так, гуру, если два полных стакана из чекушки не можешь, то все остальное детский лепет 

А знаешь ли ты что форекс в сша относят к гемблингу ? ))) если ты торгуешь без специальной лицензии )) ((  гемблинг - игромания )) 

 
nvizion777:

А знаешь ли ты что форекс в сша относят к гемблингу ? )))

http://laker.ru/articles_77.html 


Так они ж и о дзене ничего не слыхали