FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 420

 
Стопы...мм..смотря для кого...для нас да...
 
prikolnyjkent:


Предположить, что весь Форекс играет только лично против Вас - вы не можете. Значит, остаётся - КАРМА...

"Видать - не судьба мне," - подумал я, и решил - "А что, если даже из этой своей особенности извлечь пользу?.. Хоть моральную... А может даже кто и пивком потом угостит из средств, заработанных на моих, с позволения сказать, СИГНАЛАХ..."

Логично?.. 

сам против себя - устройство ума такое облегчить себе жизнь - запомнить то что было.(даже вот такая идея никогда не рассматривается - индюки тут выкладывали - ищут похожие варианты на истории, а не найти ли вариант которого не было в истории - исключить исторические варианты ).

Остаются варианты с ТСами не дающими форексу ни пункта (доходности правда низкие), а м1?! - возможно после, хороший вариант на какую то прибыль торговать  - ослабить влияние ума надо.

 
IRIP:

> Феномен такой - цена знает где твой стоп, и ещё знает где тебя по стоп ауту закрыть

 Это точно, особенно, если ты, например, не поставил профитов, или поставил их слишком маленькими...  

Выходит СТОПЫ - ЗЛО? 0_о 

нет - просто ордер (или модификация ордера - инструмент)
 
IRIP:


Может объем говорит о том, что нужно БОЛЬШЕе "кол-во" раз выйти на рынок? Увеличить число лотов?!

Растет объем, растет и кол-во сделок о_0 

Всё по ТС и по ММ, мой вариант не нарушает ММ  и как бы дополнительное условие (внешнее) сделка должна быть рядовой, обыденной. (а не так! - вот оно дно жахаю на все)))).)
 
prikolnyjkent:


Типа, у Вас есть конкретно что-то сказать, кроме этих общих фраз?

И типа, то, что я сейчас описываю - это единственное, чем я занимаюсь?

Здесь вынесен на обозрение КОНКРЕТНЫЙ ФАКТ... и он, конкретно, и обсасывается. Вероятность извлечения из него пользы - очевидна.

Грех не попробовать, пока ждёшь событий по твоей другой системе... 

У вас 30/30.  При спреде 2пп. ,чтобы исполнился стоп цене нужно пройти 28пп.,чтобы исполнился тейк цене нужно пройти 32пп.  в случае исполнения тейка выигрыш 26пп. Стопа-проигрыш 34пп. Кругом минуса как не переворачивай.
 
Ishim:
Всё по ТС и по ММ, мой вариант не нарушает ММ  и как бы дополнительное условие (внешнее) сделка должна быть рядовой, обыденной. (а не так! - вот оно дно жахаю на все)))).)

Где дно.Даешь на все!!!
 
Sta2066:
У вас 30/30.  При спреде 2пп. ,чтобы исполнился стоп цене нужно пройти 28пп.,чтобы исполнился тейк цене нужно пройти 32пп.  в случае исполнения тейка выигрыш 26пп. Стопа-проигрыш 34пп. Кругом минуса как не переворачивай.


У меня 33 лося и 27 профитов (берём спред 3 п. ... для фунта)

Если каждый профит в среднем будет по размеру ну - в полтора, например, раза больше среднего лося в серии, то по сумме всех сделок набегает плюс... (как не переворачивай ;-)))

 
Sta2066:
Где дно.Даешь на все!!!

1,3120 - 1,3090 - зона разворота (шанс отката туда меньше 50%)
 
Sta2066:
У вас 30/30.  При спреде 2пп. ,чтобы исполнился стоп цене нужно пройти 28пп.,чтобы исполнился тейк цене нужно пройти 32пп.  в случае исполнения тейка выигрыш 26пп. Стопа-проигрыш 34пп. Кругом минуса как не переворачивай.

 

печально..., у меня прогнозы 3:1 и то в поиске. 

 
Ishim:

 

печально..., у меня прогнозы 3:1 и то в поиске. 

Вот именно.