FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 207

 
DhP:
Почувствовал себя в числе 99%. ))

я прошу извинение у всех кому может быть я и нагрубил, я не являюсь частным трейдером так что вы на много выше меня вы не зависимый трейдер и этим все сказано...
 
Martingeil:

нет, организовывается новая направление, перехожу туда, на фондовый рынок, желаю всем удачи и процветания, было славное время, много друзей форекс трейдеров я с ними связь терять не буду многому я научился и многое понял, были и ошибки, было все, придут новые люди возможно внесут новое что то, но главное у них уже есть основа на что опираться, и не делать тех ошибок которые делали мы.... Были у нас амбиции, было все, было даже страшно сказать иногда возвеличивания себя чуть ли не авторами всех прогнозов, но рынок всех поставил на свои места...



поделись ссылочкой если есть.
 
Myth63:


static int prevtime = 0;

 


int start()


{if(Time[0] == prevtime) 
return(0);
 prevtime = Time[0]; 

(тут тело)


Я не бум бум в кодинге)
 

Как вывести деньги с Кипра без налогов

 https://www.youtube.com/watch?v=DsuPEvstFaM&feature=youtu.be

 
Martingeil:

нет, организовывается новая направление, перехожу туда, на фондовый рынок, желаю всем удачи и процветания, было славное время, много друзей форекс трейдеров я с ними связь терять не буду многому я научился и многое понял, были и ошибки, было все, придут новые люди возможно внесут новое что то, но главное у них уже есть основа на что опираться, и не делать тех ошибок которые делали мы.... Были у нас амбиции, было все, было даже страшно сказать иногда возвеличивания себя чуть ли не авторами всех прогнозов, но рынок всех поставил на свои места...



тогда понятно почему, в пятницу покупали  пары eurusd  gbpusd и продавали chfusd  :)
 
DhP:

Для бота важно:

1. Вовремя закрыть открытую позицию. 

  а. Если бот выставляет SL и TP, то не имеет значение работает ли бот на тиках или по открытию бара. Ваша позиция все равно будет закрыта. За этим следит ДЦ.

  б. Если бот закрывается по сигналу индикатора (разумеется, не по значению нулевого бара), то эти вычисления нужны лишь 1 раз на баре.

  в. Если бот следит за прибылью/убытком и по достижению заданной прибыли/убытка закрывает позу, то это слежение должно выполняться на каждом тике.

2.  Вовремя открыть позицию.

  а. Если бот открывается по сигналу индикатора (разумеется, не по значению нулевого бара), то это нужно лишь 1 раз на баре.

 


Да, допустим работает по индюшкам (вход по индюшке,выход тупо по тп), на н1, но как так раз в бар? Если на тиках открывает допустим в 17.48, т.е не раз в бар,а внутри бара н1. Трала там нет.
 
alex_r:
http://youtu.be/DsuPEvstFaM

где тут смайлик.......... =)))))))))))))))))))))))))))))))))
 
marker:

Да, допустим работает по индюшкам (вход по индюшке,выход тупо по тп), на н1, но как так раз в бар? Если на тиках открывает допустим в 17.48, т.е не раз в бар,а внутри бара н1. Трала там нет.

Какой сигнал его открывает?

Если это иланоподобный бот. то он следит за дистанцией между открытыми позами. Такой должен работать на каждом тике.

Иланоподобные боты не обсуждаю. Это верная смерть.

Но Вы в праве сами выбирать, как закончить свою жизнь. )) 

 
DhP:

Какой сигнал его открывает?

Если это иланоподобный бот. то он следит за дистанцией между открытыми позами. Такой должен работать на каждом тике.

Иланоподобные боты не обсуждаю. Это верная смерть.

Но Вы в праве сами выбирать, как закончить свою жизнь. )) 


не верю, хочу увидеть НЛО своими глазами :)
 
explor:

не верю, хочу увидеть НЛО своими глазами :)