FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 417

 
prikolnyjkent:

Мне пока достаточно 50% в месяц...

так 50 проц в месяц - это почти 13 000 процентов годовых.

Это же круто! Пару лет - и многомиллионное состояние!

 
DYN:

так 50 проц в месяц - это почти 13 000 процентов годовых.

Это же круто! Пару лет - и многомиллионное состояние!


Ну да... Мне только статистику исходов нужно - человеческую (а не 4 лося на профит)...
 
21april:


Когда нужно покупать-продаёте! Ну и наоборот... 

Ага =) 100% прибыльная техника. тОлько нужно помнить - маркет всегда играет против игрока. ВСЕГДА =)
 
IRIP:

Ага =) 100% прибыльная техника. тОлько нужно помнить - маркет всегда играет против игрока. ВСЕГДА =)
Наш человек!
 
IRIP:

Ага =) 100% прибыльная техника. тОлько нужно помнить - маркет всегда играет против игрока. ВСЕГДА =)


* Это не подсказка, а предупреждение 
 
SHARK8:


Илана?!.

Не смешите меня. Илан моей системе и в подмётки не годится.

А мои предсказания, куда котировка придёт с вероятностью 80% - разве это не прогноз движения рынка?.. 

 
prikolnyjkent:

А мои предсказания, куда котировка придёт с вероятностью 80% - разве это не прогноз движения рынка?.. 

80%??  Скажем, если протестировать систему без умножения лота со  СЛ=ТП, то должно быть прибыльных сделок 80%/ Так?
 

SHARK8:

 Возьми Илана . Настрой тайм. Дай ему 100 баксов, Он тебе с радостью сделает 50% от суммы в неделю ! если ты ему не будешь мешать

Ага.  А на второй неделе будет грандиозный слив. Ты, видимо, на иланах все свое состояние профукал.
 
IRIP:

Ага =) 100% прибыльная техника. тОлько нужно помнить - маркет всегда играет против игрока. ВСЕГДА =)


  да что ж  такое ... всех то вышибает, то маркет играет против... :-)))

  ну как-то наверное надо против себя не играть.... какой-то минимальный портфель...

  и вообще делать ничего не надо...

   

 

>  и вообще делать ничего не надо...

Да я ж не против =)