FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 236

 
Neffedov:

что йена задолбала ((( стою в позе бай, подстраховал селом себя,так скосил 1000 $ за сегодня, а блиать собирался то вверх)))...и так всегда

 


Йеновых пар пруд пруди, это раз, 1000$- это сколько в процентах, это два, и так всегда - это как?

Глупых вопросов, про стейтмент, инвест-пароль,  мониторинг, тип счёта, не буду сегодня задавать, да и вообще)

 
strange:
Не, тут полный неадекват, перекурю ка я...

Что-то долго куришь, никак, Шаман - раздобрился и отсыпал чуток 
 
chepikds:

Что-то долго куришь, никак, Шаман - раздобрился и отсыпал чуток 

скучно у вас сегодня...
 
chepikds:

Что-то долго куришь, никак, Шаман - раздобрился и отсыпал чуток 

день тяжелый выдался - Вова коучер , обсуждение формул  стандартных  индикаторов ... не знаю сколько  пива понадобится , даже я только что сходил взял .  
 
alex_r:

скучно у вас сегодня...


А у вас нет? 

solar:

день тяжелый выдался - Вова коучер , обсуждение формул  стандартных  индикаторов ... не знаю сколько  пива понадобится , даже я только что сходил взял .  

 Пошёл и я брать...Вот не знаю, может под под формулы, что покрепче взять?

 
chepikds:

Пошёл и я брать...Ввот не знаю, может под под формулы, что покрепче взять?


Абсент  бери ! 
 
 
alex_r:

скучно у вас сегодня...
да ничего особенного - евра ходит каждый вечер (скоро закрывать) - вот по субботам не ходит и по восресеньям не ходит, а так всё по старому.
 
Ishim:
да ничего особенного - евра ходит каждый вечер (скоро закрывать) - вот по субботам не ходит и по восресеньям не ходит, а так всё по старому.


чет мне кажется вечером она  ходит так же как и в выходные.... мда... 
 
solar:

чет мне кажется вечером она  ходит так же как и в выходные.... мда... 
может и ходит гдето - мне надо у мну дома.