[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 834

 
_new-rena:
конечно нет, если график не правильный. Нормальный нужно заделать...

поясни про график, как это не правильный
 
pako:

нет ,никакой закономерности не увидел
Я имею ввиду про то как рассказывал о нескольких индикаторах....
 
pako:

поясни про график, как это не правильный

Все смешалось...

Про график - то, что водогрею чуть выше писал (внимательно нужно прочитать...)

А про индюки когда то давно рассказывал 

А про закономерность - дык бюллетени не помогут и та таблица тоже... Там одна шняга. Запрос другой нужен - на той же страничке...

 
_new-rena:
Я имею ввиду про то как рассказывал о нескольких индикаторах....

про те что бороде рисовал?
 

Всем привет!

А шо это вы по субботам работаете?))) Отдыхать иногда нужно)

 
pako:

про те что бороде рисовал?
Да нееее. Я писал про то как систему свою писал. Ну там имитация ордеров, эквити (по индюку, не по тестеру), основной индюк.... Бери любую стратегию и пробуй. Сделаешь эквити на М1 (без стопов) - можешь сразу уверенно на реал втыкать.
 
Sta2066:

Так пипы и улетают. Если кому удается пипсовать , покажите. 

   ну а где показывать ? на FECH серверах ? там четыре лимона за пару дней...

  HFT это не для кухонь, даже серьёзных... нет такого бабла, чтоб пипсовать... 

 
_new-rena:
Да нееее. Я писал про то как систему свою писал. Ну там имитация ордеров, эквити, основной индюк.... Бери любую стратегию и пробуй. Сделаешь эквити на М1 (без стопов) - можешь сразу уверенно на реал втыкать.

я че то индюкам не доверяю,  т.е не юзаю
 
alex_r:

Всем привет!

А шо это вы по субботам работаете?))) Отдыхать иногда нужно)

Я. лично в выходные программу дописываю....
 
Откуда взято не могу сказать...но это общая картинка по всему миру...трейдеров...вкратце , ситуация неопределенная ...)) Среднесрочный риск движения вверх: 1,3500. Среднесрочный риск движения вниз: 1,2582., это видно по кол-ву открытых ордеров в таблицах open interest.  Меня настораживает график опционный  внизу... так как пересечение Non-Commercial Short и Non-Commercial Long , часто является хорошим сигналом о смене тенденции на рынке. И если верить этому,а я поверил и открыл позицию Buy (1,2795) ПРОБНЫМ лотом правда))