[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 832

 
strange:


а что вам известно о садомазохистах?...

 

не сдержался)) 

там и про шамана есть ))

 

 
costy_:

не сдержался)) 

там и про шамана есть ))

  

 

 


Шаман похож, отмороженый)))
 
жжоте)
 
marker:
жжоте)

просто нонче в моде входить исключительно под закрытие   пятницы .... да и интереснее  это .... подождать понедельника..... написать про гипы про гэпы... 
 
solar:

просто нонче в моде входить исключительно под закрытие   пятницы .... да и интереснее  это .... подождать понедельника..... написать про гипы про гэпы... 

Я уже внимания не обращаю когда шаман, прибежав с высунутым языком с работы в пятницу вечером, начинает что то бормотать и открывать сделки, сначала веселило, теперь кумарит...
 
strange:

Я уже внимания не обращаю когда шаман, прибежав с высунутым языком с работы в пятницу вечером, начинает что то бормотать и открывать сделки, сначала веселило, теперь кумарит...
тут шаблоны продают какие-то ..... а ты такое.... совести у тебя нет... вот... 
 

Как то Эмо писала о маститых пипсаторах,которые ей мастер-класс давали . Другой реальной информации об удаче в пипсовке нет.

Открывал малой счет,чисто руки почесать в длинных паузах. Маленький счет,маленький лот. Слил очень быстро. Хотя вроде положительных сделок было много. Сама математика совсем не в пользу торгующего. И потом бесконечные: Торговый поток занят, Извините пожалуйста, Нет цены.

Так пипы и улетают. Если кому удается пипсовать , покажите.

 
strange:

Я уже внимания не обращаю когда шаман, прибежав с высунутым языком с работы в пятницу вечером, начинает что то бормотать и открывать сделки, сначала веселило, теперь кумарит...


https://www.mql5.com/ru/forum/143769/page827  скрин пятничный видел, попадания по пятницам однозначно, исключения если что то выступляет в это время. Почему пятница? очень просто - новых игроков нет - кому сидеть в просадке тот сидит, кому стопы того остопили (кто сидит со вторника - ну не дадут ему в пятницу выйти по бу!) (движение пятничное предопределено - понедельник наоборот самый непредсказуемый день - цена портфель формирует)
 
solar:
тут шаблоны продают какие-то ..... а ты такое.... совести у тебя нет... вот... 
предложения по шаблонам до 1.04.2013г. так что можете расслабится)))