[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 813

 
Верховный суд Кипра удовлетворил прошение архиепископа Кипрской православной церкви Хризостома II и принял решение заморозить до 5 апреля процедуру ликвидации акций крупнейшего коммерческого банка страны Bank of Cyprus.
 
Скоро в обиход войдет термин - кипрская заморозка, как самое надежное средство от боли и жара )))
 
artikul:
Скоро в обиход войдет термин - кипрская заморозка, как самое надежное средство от боли и жара )))

если честно , я ни фига не понял из того что процитировал. ... какой-то безумный  бред.... архиепископ  ... церковь... банки... 
 
solar:

если честно , я ни фига не понял из того что процитировал. ... какой-то безумный  бред.... архиепископ  ... церковь... банки... 

Да все понятно ))) Архиепископ сказал - банк сделал ))) Это же Кипр )))
 
artikul:

Да все понятно ))) Архиепископ сказал - банк сделал ))) Это же Кипр )))

я столько не выпью .....  дальше уже начинается какой-то бред.. к тому же  банк кипра вроде поглощает лаки , а тут такое.... жесть какая-то ))) мухоморы ? клей ? кокаин ? что это ? 
 
solar:

я столько не выпью .....  дальше уже начинается какой-то бред.. к тому же  банк кипра вроде поглощает лаки , а тут такое.... жесть какая-то ))) мухоморы ? клей ? кокаин ? что это ? 

Дай чувакам помолится напоследок ))) Совсем уже со своими розгами очерствел )))
 
artikul:

Дай чувакам помолится напоследок ))) Совсем уже со своими розгами очерствел )))
кто товарные рынки смотрит ? вас ожидает шоу....  
 
 
chepikds:

Значит ты не видишь вверху разворота вниз на 300пп, я правильно понял? 
Ладно записывай - 1,2886 разворот вниз.
 
Sta2066:
А нельзя ли как нибудь пораньше. ? Невмоготу ждать...


Кнопка Sell )))
 
Ishim:
Ладно записывай - 1,2886 разворот вниз.


а может 2941