[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 812

 
mimohodom:

да пина там нет, но и начало Англии в моей системе координат - через три часа (позже), тогда что это за "ординар"?

угу, меня тоже радует когда говорят про какие то свечки на Н4 или еще чего, а у меня блин как у пендоса, время хз какое)))))
 
Стренж ))) Сравни картинку-то со своим последним скрином ))) Все уровни получены без  чтения на заборах ))) 
 

margaret:

Что это за дискриминация... А с трейдерами ты уже не здороваешься?
 

Девушка-трейдер??????????  ЯффффШОКЕ!
 
DYN:
Девушка-трейдер??????????  ЯффффШОКЕ!


А ты тоже что ли трейдер? )))
 
artikul:

А ты тоже что ли трейдер? )))

Не, я бык.))
 
DYN:

Не, я бык.))

ворота ---> там =)
 
DYN:

Не, я бык.))

Как говорится - бык торгуй боковик, а медведь иди пофлэть )))
 
artikul:

Как говорится - бык торгуй боковик, а медведь иди пофлэть )))

Артикул седня в ударе ....
 
SEVER11:

Самое прикольное. что часто бывает так... что сигнала на паре нет в будущем и приходится его дожидаться... наверно этот момент так же можно будет охарактеризовать флетом временным

Наблюдаемый факт ))) По истечении времени, когда все индюки впадают в аут, цена начинает агрессивную охоту за разворотным уровнем ))) В такие часы проще выставить лимитник и зажмурится, или приковать себя наручниками к батарее, потому что глазам верить уже нельзя )))
 

Идеология Форы такова - пресечение трендовых с уровнем дает время, пересечение трендовых со временем дает уровень ))) Фунт вышел на финишную прямую )))