[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 611

 
Ishim:
а шаблоны подорожали но не растраивайтесь у вас 5% скидка, а сейчас вы ещё можете присоединится к акции купи 2 по цене 3х (или нет), а не так купи 3 по цене 2х. !!!


 
strange:


Все хорошо нарисовал, только выше 31 зря.
3180 - откат, а выше х.з. (у мну прогнозы на день раньше приходят - сегодня надо было вчерашний торговать((((.)
 
Солар, а хорошие у тебя розги, смотрю он уже и рассуждать стал, раньше только покупал и продавал не глядя)))
 
strange:
Солар, а хорошие у тебя розги, смотрю он уже и рассуждать стал, раньше только покупал и продавал не глядя)))
А лок то ты с реала казал - врать не буду. (получается ты ещё там там там в 2010г.)
 
Не форум ЭТОТ зло!!!!!! Столько мнений и противоречий..... :) Признаюсь, сегодня я лох
 
Ishim:
А лок то ты с реала казал - врать не буду. (получается ты ещё там там там в 2010г.)


Шаман, нет у меня демо вообще)))
 
strange:
Солар, а хорошие у тебя розги, смотрю он уже и рассуждать стал, раньше только покупал и продавал не глядя)))
одного джина выгнал - спал на клаве ((((.
 
nikelodeon:
Не форум ЭТОТ зло!!!!!! Столько мнений и противоречий..... :) Признаюсь, сегодня я лох
не один ты))) я сегодня в таких профитах был и представляешь ничего не заработал))))
 
nikelodeon:
Не форум ЭТОТ зло!!!!!! Столько мнений и противоречий..... :) Признаюсь, сегодня я лох
слушай одного, а то ты только лосей у людей переманиваешь ))))
 
strange:

Ishim:
твои картинки с перемычками - просто детский лепет ))))))))))
Всё правильно, только плиты смещаются со временем.....