[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 605

 
lactone:

А что, информация о Кипре окончательна?

Ну если так будет, как вы расписали, тогда завтра евру ждет сильнейшее падение, не так ли?

А сегодняшнее движение вверх это замануха для покупателей, если я правильно анализирую факты.



А ты попробуй придумать хорошую новость про  Кипр. Анунахи не предлагать.
 
Кто на инсте торгует проблемы с терминалом нету? Уже третью неделю  бывают случаи не могу ни открыть не закрыть сделку, сейчас вообще терминал отключился нету связи. Обычно происходит это при большой активности рынка.
 
lactone:

А что, информация о Кипре окончательна?

Ну если так будет, как вы расписали, тогда завтра евру ждет сильнейшее падение, не так ли?

А сегодняшнее движение вверх это замануха для покупателей, если я правильно анализирую факты.



учитывая ту ситуацию, которую я описала выше, они могут продлить банковские выходные... а вот сегодняшний рост идет перед выступлением Бени, посмотрим реакцию сегодня вечером... если Беня намекнет на остановку печатного станка или ближайшего повышения ставки, то доллар вырастет...
 
voinn:
Кто на инсте торгует проблемы с терминалом нету? Уже третью неделю  бывают случаи не могу ни открыть не закрыть сделку, сейчас вообще терминал отключился нету связи. Обычно происходит это при большой активности рынка.
так платформа не работает, уже 23 минуты без движения...
 
voinn:
Кто на инсте торгует проблемы с терминалом нету? Уже третью неделю  бывают случаи не могу ни открыть не закрыть сделку, сейчас вообще терминал отключился нету связи. Обычно происходит это при большой активности рынка.

Да, открыл для скальпинга.
Постоянные РЕКВОТЫ (10-15 подряд может быть) и потеря связи.
Закрываю счёт.

Итог двух дней на инсте со 100 баксов (привет троллям) :


Буду искать другой ДЦ. 

 
margaret:

учитывая ту ситуацию, которую я описала выше, они могут продлить банковские выходные... а вот сегодняшний рост идет перед выступлением Бени, посмотрим реакцию сегодня вечером... если Беня намекнет на остановку печатного станка или ближайшего повышения ставки, то доллар вырастет...

Так ему и без намеков нормально живется.
 
MATR0SKIN:

Да, открыл для скальпинга.
Постоянные РЕКВОТЫ (10-15 подряд может быть) и потеря связи.

Буду искать другой ДЦ. 


У мну в профиле норм ДЦ. А ваще гоу на UT, на фьючи)

 
voinn:
Кто на инсте торгует проблемы с терминалом нету? Уже третью неделю  бывают случаи не могу ни открыть не закрыть сделку, сейчас вообще терминал отключился нету связи. Обычно происходит это при большой активности рынка.

Я торгую на Инсте.

Если появляются проблемы со связью - выбирай в "Состоянии соединения" другой сервер, а не тот, который может давать "по умолчанию".

У меня на "Европе 1" никаких проблем, или же я их не особо замечаю, поскольку тупо в монитор не смотрю.

 
MATR0SKIN:

Да, открыл для скальпинга.


Сколько можно говорить, что Инста - НЕ ДЛЯ СКАЛЬПИНГА!
 
alex_r:

У мну в профиле норм ДЦ.
Спасибо. Сначала попробую Ф4Ю которым Миф пользуецца.