[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 607

 
Ishim:
покупать не буду так как в обед обещал торговать - евра сейчас пробивает трендовые вверх (кто скачал шаблон тот видит), ну и каналы сейчас  на границе канала (а вдруг упадёт)
Привет! Где закрыл байку?
 
sergey620x:

Экснесс не плохой, моментальный вывод на электронные кошельки. Глянь в личку.
Экснесс по непонятным мне причинам, не захотел меня как клиента :)
 

Вроде все. Пробую солировать.

 
Ishim:
покупать не буду так как в обед обещал торговать - евра сейчас пробивает трендовые вверх (кто скачал шаблон тот видит), ну и каналы сейчас  на границе канала (а вдруг упадёт)


И ты не будешь ничего делать? Что то на тебя не похоже, не заболел?)))
 
_new-rena:
Привет! Где закрылся?
2935, вот сейчас призрачный вход на селл пунктов на 60 - по индексу и трендовым Н4  - 1,3048 ))))) (только смелым покоряются моря - а я своё отпил))))), привет!
 
solar:
В предыдущих сериях  - супер герой с эмблемой Газпрома пролетает над Кипром , Меркель в одежде Карлсона опять съела банку варенья , китайцы с метром измеряют островное государство , и хитро улыбаясь говорят - холосо , холосо , оцень холосо...  

А Путин порет Медведева, приговаривая: "Где, сцуко, наши деньги держишь?"
 
strange:

И ты не будешь ничего делать? Что то на тебя не похоже, не заболел?)))
я же ещё одну тс тестирую (писал уже) жду профит по индикатору - кое что фиксану.
 
Ishim:
2935, вот сейчас призрачный вход на селл пунктов на 60 - по индексу и трендовым Н4  - 1,3048 ))))) (только смелым покоряются моря - а я своё отпил))))), привет!


 
IDLER:

А Путин порет Медведева, приговаривая: "Где, сцуко, наши деньги держишь?"

ой я Вас умоляю , Кипр как тразнит все используют , не  думаю что Вова и Дима такие уже нищеброды , чтоб на Кипре держать счета. 
 
strange:



сейчас будет откат пунктов 25, развод на селл, что и уточнит вход выше, возможно снизится 3044.