[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 41

 

tema077:


спасибо.

Лучше на своей "шкуре" пробовать,изучить условия,открыть счет - не в коем случае не демо,бросить пару тройку баксов,плечо по максимуму,если понравилось плечо всегда можно уменьшить,а то на вкус и цвет как говорится....
 
Sdimm:
Лучше на своей "шкуре" пробовать,изучить условия,открыть счет - не в коем случае не демо,бросить пару тройку баксов,плечо по максимуму,если понравилось плечо всегда можно уменьшить,а то на вкус и цвет как говорится....


там сотка вроде минималка-\
 
tema077:


там сотка вроде минималка-\

это так, образно )))

 
tara:

Добавлю кошмариков. За пол-часа до закрытия Гонконга поедем вниз, после - вверх и свалимся, в итоге, ниже 1.2877. 

Дальше не знаю.  

А я знаю, дня два как говно в проруби)

Ауди упал из-за высадки десанта анунахов на выходных, это чтобы не удивлялись и не гадали почему.

Собачка осталась ио вместо королевы, так что там все спокойно.

 

И снова здравствуйте....

 

 
потерял с утра желание ауди покупать и луни продавать. Стрэнж, что за анунахи? ссыль давай. квин маст дай. в нац. интересах.
 
Кто сегодня готов сказать, что гарантировано пойдем туда то:))
 
IDLER:
потерял с утра желание ауди покупать и луни продавать. Стрэнж, что за анунахи? ссыль давай. квин маст дай. в нац. интересах.

Не бойся анунахов. Они с нами.
 
strange:

Ауди упал из-за высадки десанта анунахов на выходных, это чтобы не удивлялись и не гадали почему.




я говорил там РБА курс плющит, зря понадеялся хотя бы коррекцию словить
 
сегодня работаем с USDCAD