[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 34

 
Ishim:
Косолапо ((( (все куда то едут  - к тёще что ли съездить).


Мне все загогулины какие там будут и нафиг не нужны, направление и вперед) Покупки по ауди если кто не заметил.

Март будет интересным месяцем, 8-го экспирация мартовских опционов, 18-го экспирация фьючерса, так что джаги-джаги обеспечены)

 
strange:


Мне все загогулины какие там будут и нафиг не нужны, направление и вперед) Покупки по ауди если кто не заметил.

Март будет интересным месяцем, 8-го экспирация мартовских опционов, 18-го экспирация фьючерса, так что джаги-джаги обеспечены)


Хороший вариант с ауди. Чем за кабелем-то гоняться.
 
IDLER:

Хороший вариант с ауди. Чем за кабелем-то гоняться.

Я,я, натюрлих) А по канадцу Миф прав - 9940-70.
 
Ishim:
Косолапо ((( (все куда то едут  - к тёще что ли съездить).

Едь, едь))) Так в Воронеж то ехать? Ты там где, на улице Лизюкова живешь?)))
 
strange:


Покупки по ауди если кто не заметил.


РБА только рубашку на груди рвет в вербальных интервенциях, не нравится им дорогой ауди. Так что не знаю до куда получится эту покупку дотянуть. 

По киви также покупки видны. Канадец развернулся. Так что думаю индекс бакса на будущей неделе сделает ретест пробитого сопротивления на дневках 

 
strange:
Едь, едь))) Так в Воронеж то ехать? Ты там где, на улице Лизюкова живешь?)))


 
Стрэнж, у тебя, часом, нет желания недельки по фунту перерисовать? Или будем отскакивать от МИФических уровней? По-мне, весь март поезд будет ходить вверх за дуроломами и отвозить их на стопы. 5180 в ближней перспективе.
 
nexter:

РБА только рубашку на груди рвет в вербальных интервенциях, не нравится им дорогой ауди. Так что не знаю до куда получится эту покупку дотянуть. 

По киви также покупки видны. Канадец развернулся. Так что думаю индекс бакса на будущей неделе сделает ретест пробитого сопротивления на дневках 

Думаю да, а покупки по ауди 350-440, пока где то так.
 
IDLER:
Стрэнж, у тебя, часом, нет желания недельки по фунту перерисовать? Или будем отскакивать от МИФических уровней? По-мне, весь март поезд будет ходить вверх за дуроломами и отвозить их на стопы. 5180 в ближней перспективе.


Знаешь, не удивлюсь если фунт вернется выше 61, до 62-х и оттуда продолжит к 1.44. А может 54-55 и дальше к 44. Будет видно. 
 

подскажите кто нить работает через эти кухни или что то слышал EXNESS, MMCIS

спасибо.