[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 366

 
tema077:


смотреть надо чо жмёшь, долил - ретест трендовых нормально прошол, тп перенёс 3080. (скрины не буду выкладывать - вам не в тему)
 


_new-rena:
Вот теперь и я покупаю уже, и поддерживаю теперь всех ранее покупавших

но еще не факт, что вверх пойдет вприпрыжку...

 
впереди еще и азия... они как проснутся , утром ваще не ясно где будет евра. 
 
IDLER:
Стрэнж, ты чо там? Ритуальное самоубийство? Оставь, пустое. Прилепи мою картинку на аватар и снеси опционы со стола. Новый день, новые игрушки.

А я его предупреждал сегодня, что на Н1 медвежье поглощение. Не увидел, или не захотел видеть.
 

Ну чё тут, не подрались ещё ?

"Неужели в 2001м году нам заменят сердца на транзисторы?" А.Пугачёва, Песня "Робот", 1965г

 
strangerrr:

А я его предупреждал сегодня, что на Н1 медвежье поглощение. Не увидел, или не захотел видеть.

Неужели есть еще кто-то, кто верит в японские свечи? )))
 
Ishim:
смотреть надо чо жмёшь, долил - ретест трендовых нормально прошол, тп перенёс 3080. (скрины не буду выкладывать - вам не в тему)

индекс вообще упёрся в месячную трендовую - и все это видно на демо счёте, на реале индекс не дошол пунктов 10, евра не дошла - и эта херня рисуется в одной платформе  - трендовые проводились 1 раз - просто 2 счёта реал и демо и такая разница!!!
 
artikul:

Неужели есть еще кто-то, кто верит в японские свечи? )))

я думаю с такими рынками , скоро люди больше будут верить в анальные свечи )))) 
 
alex_r:


но еще не факт, что вверх пойдет вприпрыжку...

Конечно же не факт...

Про МА-шки вот что расскажу... Нанесите на график и посмотрите в какой момент МА-шка начинает переворачиваться туда и сюда. Нанесите линию по графику цены между этими точками..... И вывод будет неутешительным...

 Так что МА-шки и всё, абсолютно (индюки)  на них сделанное - ..........................................

 
artikul:

Неужели есть еще кто-то, кто верит в японские свечи? )))
ну если не китайские должны нормально работать (свои через 80тыс. меняю)