[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 365

 
 
IDLER:

Ты, ради прикола, КД поставь. Там еще объемы рулят..
 
pako:


нормально накидали, а чо))))
 
artikul:
Мдя ))) Это уже не ретест, а загадка бытия ))) Весь торговый план евре под хвост )))

 ... карнавала не будет, карнавала нет....  
 
artikul:
Мдя ))) Это уже не ретест, а загадка бытия ))) Весь торговый план евре под хвост )))


все будет зависеть от закрытия дневной свечи..маркеты - такие жулики...22 мск  дефицит бюджета США  в :- 200 миллиардов...вступил в силу  новый закон о автоматическом списании..   
 
Как там объёмы на падении были?
 
Стрэнж, ты чо там? Ритуальное самоубийство? Оставь, пустое. Прилепи мою картинку на аватар и снеси опционы со стола. Новый день, новые игрушки.
 
Мужики, когда я сюда на ветку попал, мне нравилось то, что индюками не пользовались. Ну реально же слепой увидит - как курс ходит и почему.... Не забывайте крепить границы на графике. а то во флете, экстремальные полеты курса начинают мерешиться и логика теряется абсолютно...
 
solar:

 ... карнавала не будет, карнавала нет....  

Ну да ))) По прошлой разметке падение показали до пятницы, а вчера до закрытия сегодняшнего дня переиграли ))) Поэтому про уровень гадать даже не стану )))
 
Вот теперь и я покупаю уже, и поддерживаю теперь всех ранее покупавших