[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 308

 

От красной верхней должны начать падать


 
tema077:


щас вынесет мой б.у.шник...


а чего было на "флетике" не закрыть.

этж пипсовка, я думал тут логика как раз "держать сделку как можно меньше".

я даже первого отката не жду, как только пик словила - выхожу. Обычно бонусом в таких случаях бывает positive slippage.

 
tema077:


щас вынесет мой б.у.шник...
м5 - 12-15 перехаев перед разворотом, и ещё кстате если трендовые проводишь (на демо счёте лучше лежат - на реале их кособочит - такая фишка)
 
tuma88:

шпульку  ожидаю на 1.3070 -80.
ок. Инфа работает максимум сегодня... и то не факт - ну это понятно, почему, да?
 
MATR0SKIN:


а чего было на "флетике" не закрыть.

этж пипсовка, я думал тут логика как раз "держать сделку как можно меньше".

я даже первого отката не жду, как только пик словила - выхожу. Обычно бонусом в таких случаях бывает positive slippage.

Вот остаться на пике - самое то....
 
_new-rena:
Я вот не заметил, что кто-нибудь разобрался в этом... Повезло видимо))))

Для меня самое трудное - переключиться на мысль "это не долгосрок". Т.е. заставить себя выходить, ВОЗМОЖНО не выжав из движухи всё.

А входы-то те-же. 

 
_new-rena:
Вот остаться на пике - самое то....

Не остаться, а остановиться, выйти и зафиксировать ту небольшую прибыль которую даёт одна скальпинговая сделка.

А если держать в надежде на "микрооткатик и щас рванём опять" - вот тогда это мне обычно стоит в лучшем случае выбиванием по б/у 

 

вот чета такое получилося, но это без формул чисто объемы

 

 
nexter:


у меня эта зараза так и не работает. нажимаю обновить и усё... обновляет и обновляет

 


у меня   с рабочего  компа  днём не  работала. Сейчас  дома и отлично  пашет. А  тикер такой  поставил ? 6EJ3
 
Vodogrey:

вот чета такое получилося, но это без формул чисто объемы 

Нормальное начало.

У стренжа скрин глянь чуток:

https://www.mql5.com/ru/forum/143769/page306