[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 306

 
Ishim:
вот и скажи - почему ты там продал?



потому что я тебе до этого еще говорил что это сделаю.... просто входа не видел... даже если она пойдет вверх...а она пойдет скорей всего.... меня вынесет в + 5$, просто тебе хотел наглядно показать что можно входить в рынок без лосей....
 
_new-rena:
Сдается мне, что не ниже 3090


) согласен не исключаю... это так ...просто показать... 
 
Ishim:

ты просто идиот и слушаешь балаболов (демо-балаболов) 

последний скрин , пробой ложный тп 2977 стоп 60пп (над сопротивлениями) пусть вас пендаль миражами удивляет. 

Дяденька, пусть я идиот, за всю жизнь мне уже такого наговорили что просто обращать на это внимание надоело, а вот насчёт кого мне слушать и на каких счетах они торгуют это простите не ваше дело.
Мне важен результат и стабильность этого результата. Результат есть, остальное - клоунада

 

 

А результат - это то, чего вам не хватает и чего я вам искренне желаю. 

 
MATR0SKIN:

Дяденька, пусть я идиот, за всю жизнь мне уже такого наговорили что просто обращать на это внимание надоело, а вот насчёт кого мне слушать и на каких счетах они торгуют это простите не ваше дело.
Мне важен результат и стабильность этого результата. Результат есть, остальное - клоунада

 

 

А результат - это то, чего вам не хватает и чего я вам искренне желаю. 

Пиши о себе или обо мне, пиши от первого лица. (прибор на тех товарищей)
 
tema077:


) согласен не исключаю... это так ...просто показать... 
да тут нормальный вход.м5? (так она продавцов ссаживает - а сейчас думаю нет продавцов 2990-80 - ложный пробой - Н1)
 
Ishim:

ты просто идиот и слушаешь балаболов (демо-балаболов)

 

последний скрин , пробой ложный тп 2977 стоп 60пп (над сопротивлениями) пусть вас пендаль миражами удивляет

Специально для дятлов , на поддержках не продают:

 

tuma88:

кто-нить в курсе   есть ли сайт где  можно смотреть OI по  опционам онлайн .

Спасибо!


Миф давал  ссылку

http://www.cmegroup.com/trading/fx/g10/euro-fx_quotes_volume_voi.html 

 
strange:

Специально для дятлов, на поддержках не продают:

 


Миф давал  ссылку

http://www.cmegroup.com/trading/fx/g10/euro-fx_quotes_volume_voi.html 

 

ты ничего не купил это скрин демосчёта - воздух, а не было бы пробоя вверх не было бы и скрина. (или был бы с селлом). Надо обратить внимание на 1,3000 - пересечение 2х трендовых бу поставить.
 
Ishim:
да тут нормальный вход.м5? (так она продавцов ссаживает - а сейчас думаю нет продавцов 2990-80 - ложный пробой - Н1)



будут вопросы спрашивай... без приколов...что знаю объясню.... а последний совет...открой демку и почитай простое.... не оплачивай форе свои ошибки...деньги вседа есть на что и на кого потратить...
 
strange:


Миф давал  ссылку 

Славненько...

Ща тока вытащу что-нибудь конкретное. Пока что мучаюсь - не получается. 

 
Ishim:
ты ничего не купил это скрин демосчёта - воздух, а не было бы пробоя вверх не было бы и скрина. (или был бы с селлом). Надо обратить внимание на 1,3000 - пересечение 2х трендовых бу поставить.

Специально сижу здесь, чтобы тебя дятла удивлять.