[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 304

 
Ishim:
Я вот всё думал чо Пендаль за мной таскается - так он мальборо нюхает - дедок махоровичёк!

Как там 3020? 
 
MATR0SKIN:


поэтому вы и на грядке - сидите дружно.
 
Ishim:
без комментов



да почему ты такой упертый.... я не ххх не глумлюсь над тобой... ну даже я дурак-новичек, вижу очивидное и признаю свои ошибки...
 
strange:
Как там 3020? 

пробой вверх, будем рулить 
 

Лимитники сейчас удалю и закрываю скоро по этой паре все ордера... время...

Нет времени точный анализ делать:

Гляжу у нас спецы программирования появились... рекомендую посмотреть оформление опционного индикатора

здесь: http://fxlevel.ru/optionline_professional.php грамотно и ничего лишнего...  может пригодится.

Удачи

 
Ishim:
поэтому вы и на грядке - сидите дружно.


Ой, мороз, мороооз..... 
 
Ishim:
поэтому вы и на грядке - сидите дружно.

Даже не знаю что ответить. Я грядкой доволен - урожай даёт довольно стабильный, 5 дней в неделю. Не вижу ничего плохого в "сидеть дружно", скажу больше - надеюсь летом "посидеть дружно" в реале.
 
tema077:


да почему ты такой упертый.... я не ххх не глумлюсь над тобой... ну даже я дурак-новичек, вижу очивидное и признаю свои ошибки...
что очевидно? тренд? какой?
 
Ishim:
что очевидно? тренд? какой?

Очевидно что если хочецца продать - то на хаях, чтобы с мелким стопом. Если хочецца купить - на лоях чтобы с мелким стопом.

А продавать по середине движухи и выносить стоплосс на 100 пунктов при тейкпрофите 50 пунктов - это то, за что вас тут чморят.

 
Ishim:
что очевидно? тренд? какой?



грусти короче... не хочешь слушать не надо....