[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 173

 
artikul:

Золото )))

 

Фунт )))

 


Селлы по евре еще держишь? ))))
 
mathijsen:

Селлы по евре еще держишь? ))))

Угу ))) А Вы думали расчувствуюсь и куплю? )))
 
artikul:

Угу )))

стопы готовь
 
mathijsen:

стопы готовь

Я не верю в коррекции )))
 
artikul:

Я не верю в коррекции )))
 
strange:

"Вошел в продажи евро на текущий момент может и поздно, но не буду закрывать свой открытый ордер на уровне 1.3019. Рассматриваю сегодня, что пара уже не пойдет выше уровня 1.3050 и на этом закончит тестирование фигуры 1.3020. Пара встречает еще сопротивление медведям, но предполагаю что это всего-лишь последние продвижения покупателей, за которыми нас ожидает тестирование цены 1.2900 . На графике Н4 сами можете наблюдать и все увидеть, откажусь здесь от дальнейших комментариев. И так все ясно, что с последней статистикой евро будет падать."

"Не могу сообразить, на чем пара выросла. Вроде красный день календаря для евро. Вот смотрю может на облигациях. Но похоже это временно. Скоро начнется. Движение. Предполагаю что на юга. Но для посадки быков в северный поезд, могут и немного прокатится на север. Что бы бычки на крышу прыгали. Ну и потом в путь.
Но может быть и совсем противоположное движение. Будем смотреть и стоять на страже."

 


это с МТ5?
 
margaret:

это с МТ5?


Да)

Она сейчас прямо под сопротивлениями 3032, 3053, нет желания покупать в таких местах. 

Выпрыгнет выше - на откат все равно вернется, главное больше курить))) 

 
margaret:

это с МТ5?


перспективный видать трейдер...
 
mathijsen:

Селлы по евре еще держишь? ))))


2770... я там жду евру
 
lotos7:


перспективный видать трейдер...


У них мнение меняется как то быстро, до обеда продавали, теперь задумались про покупки)))